11 марта состоится тендер на реализацию мегапроекта Юго-Востока в Газирай

11 марта будет объявлен тендер на реализацию мегапроекта Газирай на юго-востоке: вслед за проектами Мармарай в Стамбуле, Башкентрай в Анкаре и Эгерай в Измире, мегапроект будет реализован в Газиантепе. Проект Газирай, тендер по которому состоится 11 марта, будет способствовать решению транспортной проблемы города.
Транспортные проекты Турции, реализуемые вокруг Камаштырырка, продолжают добавлять новые к этим проектам. Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD) и муниципалитет Газиантепа также работают над сокращением скорости до Газирая, что будет реализовано в сотрудничестве. GAZIRAY, система городского общественного транспорта в стандарте метро, ​​будет обслуживать 25 станций протяженностью 17 км между Башпынаром и Мустафой Явузом, двумя промышленными зонами, где спрос пассажиров растет день ото дня.
Тендер состоится 11 марта.
На маршруте, соединяющем небольшую промышленную площадку и организованную промышленную площадку, появятся новый стадион, автовокзал и новые жилые районы. Проект, который будет обслуживать пригородные массивы со всеми видами комфорта, особенно системой кондиционирования и безопасности, внесет значительный вклад в развитие городского транспорта Газиантепа, население которого достигает 2 миллионов человек.
В Газирай, который будет интегрирован с существующими и планируемыми железнодорожными линиями и другими видами транспорта, на первом этапе планируется перевозить 100 тысяч человек в день. Тендер на строительство инфраструктуры и надстройки проекта будет проведен в Генеральном директорате TCDD Анкары 11 марта.
Завершено в 2017
Линия, которая будет эксплуатироваться муниципалитетом, планируется завершить к концу 2017.
Газирай, который предложит современное решение проблемы городского транспорта в Газиантепе, где 80 процентов населения проживает в центре, повысит уровень жизни в городе, когда дело касается жизни.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*