Мотивы английского снежного исполнителя очаровывают

Мотивы английского снежного художника поражают тех, кто его видит: работа британского снежного художника Саймона Бека на снегу возле горнолыжного курорта в Нордфьорде, Норвегия, завораживает тех, кто ее видит.

Flash Studio, разработавшая четыре проекта короткометражных фильмов для продвижения города Нордфьорд, пригласила четырех художников в город Нордфьорд и попросила их создать произведение искусства, вдохновленное городом. Директор проекта Синдре Киннерод сказал, что во время съемок работы всемирно известного снежного художника Саймона Бека, один из этих художников, пилот пассажирского самолета, который не мог поверить в красоту работы, вернулся, совершил экскурсию по работе и снова продолжил свой путь.

Британский художник, который искал вдохновения для своего творчества, бродя по городу, сумел воплотить в жизнь свое невероятно красивое и в то же время сложное произведение, прогуливаясь по снегу в течение 12 часов в районе недалеко от горнолыжного центра. Согласно отчету Дха, британский снежный художник Саймон Бек использовал только снегоступы для ног, компас в руке и свою память, выполняя свою работу диаметром 200 метров.

Вот те работы, не забывая о главном художнике, создавшем снежинки и превратившем зиму в белую картину.