Последний год EGO Турции Население Up Люди Таймс 4.5 автомобиль

Последний год EGO Турции Население Up Люди Таймс 4.5 Автомобиль: Ankara Столичная мэрия Главного управления EGO, в прошлом году 331 852 тысячи миллионов пассажиров в Анкаре. 78 742 тысяч миллионов, что соответствует этим людям о 4,5 раза населения Турции, EGO автобусы их путешествия, Ankaray, выбрал общественный транспорт, таких как метро и канатной дороги.
Муниципалитет Анкары, который продолжает работать с миссией и видением модели для мировых столиц, использует технологические возможности, требуемые возрастом, и реализует реалистичные приложения, нацеленные на решение, чтобы предотвратить проблемы в городском транспорте, а также проекты, которые облегчают жизнь. В этом контексте обновленный гигантский парк экологически чистых автобусов, в основном под наземной железнодорожной системой, впервые используется для канатной дороги общественного транспорта. Население более чем 5 миллионов населенных пунктов в Анкаре, самом комфортном городе в категории транспортных перевозок.
2015 331 852 перевозился 78 на общественном транспорте, состоящем из автобусов, метро, ​​Анкарая и канатной дороги, принадлежащей Главному управлению EGO. Количество пассажиров в прошлом году, эти системы интегрированы друг с другом, о 4,5 млн 5 из Турции твердой, Анкара является 63 от XNUMX млн приравнивает более плотная фигура.
700-750 ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ПРИСОЕДИНЯТСЯ К ЭГО АВТОБУСАМ В ДЕНЬ
В год 2015 наиболее предпочтительным средством передвижения были автобусы EGO. В прошлом году в Анкаре 208 651 тысячи человек путешествовали на автобусах. Ежедневный трафик EGO вокруг 659 рядом с транспортным средством, средний дневной рейс 1200 тыс. 7 был сделан. 500 2015 и 700 тысяч за один день в Анкаре; домой, на работу, в школу, в больницу, за покупками ездил на автобусе ЭГО, приехал.
За год автобусы EGO, 89 млн. 365 проехали тысячу километров. EGO автобусы, 1 ежегодно 40 тысячи километров во всем мире вокруг 2 тысяч 230 запутался.
-МЕДИА И 123 МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ, ПЕРЕМЕЩЕННЫХ В АНКАРАЙ
В общей сложности 123 миллионов 200 тысяч человек путешествовали на метро и линиях Анкарай, что является еще одной системой, которая несет общественный транспорт столицы. 3, работающий в разных направлениях столицы, расположен в разных линиях метро; M1 55 млн. 595 тысяч человек из линии метро Батыкент-Кызылай, 2 млн. 19 тысяч 813 человек из линии метро M324 yayyolu-Kızılay и 3 миллион 8 тысяч человек XINUMX 502 151 39 миллионов человек, используемых в АНКАРЕ между Ашти-Дикимеви.
25 ТЫСЯЧИ В ТЕЛЕФЕРНЫЙ ДЕНЬ
Столичный муниципалитет, который стал пионером в области транспортных перевозок, осуществил первые пассажирские перевозки в Анкаре с целью снижения интенсивности движения. 2014, которая начала работать на канатной дороге Yenimahalle-Şentepe со средней стоимостью 25 в день, в год около 9 млн. Капитал, путешествовал авиаперевозками.
БЕСПЛАТНЫЕ КАРТЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ 69 МИЛЛИОНОВ РАЗ
Когда пассажиры, которые предпочитают транспортные средства EGO в общественном транспорте, классифицируются в соответствии с их местоположением; Капиталисты, использующие полные билеты, 173 млн. 439 тысяч 184 раз, пользователи со скидками (учащиеся и учителя), путешествующие по 89 млн. 396 тысяч 304 раз.
Бесплатно в городе EGO общественного транспорта путешествующего бесплатную карту (40 млн 230 тыс 440 людей 61-64 лет и 65 лет спустя, 12 млн 764 тысяч 337 и инвалиды бабок, Министерство карты 1 млн 362 тыс 389 семья и социальная политика ( Гази, Гази родственники, родственники шехидов, инвалиды и обязанности служить инвалидам родственников) совершили поездку с Başkentliler млн 69 16 261 тысячи раз муниципальным общественным транспортом.
ТАХИРОГЛУ: «СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ НАШИХ АВТОБУСОВ - 5,6 ″
Столичная мэрия Главное управление EGO, как, городской общественный транспорт безопасный, современный и быстрый способ генеральный директор Necmettin Tahiroğlu о том, что они пытаются выполнить, сказал, что они подписали гордые инновации в этой области. Tahiroğlu, сказал:
Постоянно обновляя наш автобусный парк, мы сократили средний возраст до 5,6. Наше количество экологически чистых автобусов, работающих с КПГ, - 1290. Международная Ассоциация Общественных Перевозчиков (UITP) была удостоена награды «Самый экологичный автобусный парк» в Европе. IT-сектор в Турции показан как самый выдающийся проект, в мире награждены различные учреждения награды многих стран, и сегодня мы сохранить приложение на мобильном телефоне EGO достиг примерно 1,5 миллионов пользователей Ankaralı соотечественнику нашу остановку, не дожидаясь автобуса. Мы представили нашим гражданам проекты Smart Ticket, Smart Stop и Car Inside Passenger Information System. Для того чтобы наши граждане с ограниченными возможностями могли пользоваться нашими автобусами и чтобы облегчить их доступность, мы сделали пандус для инвалидов и подъемник для автобусов 1276. Мы сделали автобусы в нашем автобусном парке кондиционированными, и мы предоставили кондиционеры для наших несуществующих автобусов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*