Tepeköy-Cumaovası İZBAN Экспедиции начались

Начались экспедиции Тепекёй-Чумаовасы в Измире: железнодорожные перевозки ИЗБАН, которые принимали груз в Измире, начали взаимно со станций Тепекёй и Джумаовасы после завершения работ.
Измир Banliyo System (İZBAN) линия 30 в километрах в мешках, после того, как работа была введена в эксплуатацию. Что касается 05.25, рейсы между Тепекёем и Кумаовасы начались одновременно. Несмотря на праздничные дни, жители станций Тепекёй, Торбалы, Кушчубурун, Девели, Панкар и Текели проявили интерес. По предварительным данным, количество пассажиров, пользующихся станцией 6, превышает 6 тысяч. Чиновники İZBAN также помогли гражданам в первый день полета. В то время как брошюры, рассказывающие гражданам о железнодорожной системе, были распространены, последний час рейсов был отмечен как 5: 23.
МАШИНА МЕСТА МЕСТА
С другой стороны, мэр Торбалы Аднан Яшар Гёрмез и председатель округа партии AK Хасан Акбийик, которые пришли на станцию ​​İZBAN Tepeköy рано утром, прошли через будки, распечатав карту города. Затем Мурат Бакыр, третий региональный директор Турецких государственных железных дорог (TCDD), присоединился к дуэту, ожидая прибытия пригородного поезда İZBAN. Горожане поблагодарили мэра Гермеза, который приветствовал пассажиров в поезде, и количество пассажиров, перевезенных в первый день, порадовало всех. Делегация вошла в кабину машиниста и вернулась в Чумаоваси. Мэр Торбалы Гёрмез сел на место инженера и позировал журналистам.
Мэр Гёрмез заявил, что с прибытием İZBAN в этот район царила радость праздника: «Торбали - это быстро развивающийся, растущий район, который мотивирует свое окружение благодаря синергии, которую он создает. Мы были награждены İZBAN в качестве награды за прогресс, достигнутый нами в сельском хозяйстве, промышленности, рост урбанизации и рекордные налоговые платежи. Теперь мы хотим получить удовольствие от того, что увенчаем это государственным университетом. ИЗБАН объединил Измир и Торбалы в социальном, экономическом и культурном плане. Мы хотели бы поблагодарить нашего министра транспорта, морских дел и коммуникаций г-на Бинали Йылдырыма, мэра столичного муниципалитета Измира Азиза Коджаоглу и техническую команду, которая внесла в нас эту большую инвестицию. С этого момента, когда я пишу Torbalı, я считаю, что «до İZBAN» и «после İZBAN» будут подчеркнуты ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*