Новая система переводов в ИЗБАНЕ

Новая система трансфера в ИЗБАНЕ: с запуском рейсов Торбалы в субботу на прошлой неделе в ИЗБАНе была введена новая система трансфера. Соответственно, для отправлений из Менемена в Алиджа, Джумаовасы из Торбалы будет применяться система пересадки. Компания İZBAN, которая ежедневно совершает 27 рейсов по 76 минут по этой линии, внедрила новое приложение для Cumaovası и Menemen после того, как расстояние между двумя концами рельсов увеличилось примерно до 2 часов.
ИЗБАНское ОПИСАНИЕ
Делая заявление по этому поводу, официальные лица İZBAN заявили: «Новые правила ускорят транспортировку. Поезд отправляется за 110 часа и проходит 4 километров, включая перерывы. Мы доставим наших пассажиров в нужные им места, быстро перемещаясь на короткие расстояния. Мы внедрили эту систему для более эффективного использования рельсовой системы. Когда мы примем Халкапынар в качестве центра, поезда будут идти до Чумаовасы и Менемена.
Они сядут в ожидающие поезда из Менемена в Алиагу и из Чумаовасы в Торбалы. Эта система не передает. Нет такой вещи, как перепечатка или перемещение. Они продолжат движение, просто сядя в поезд, ожидающий в противоположном направлении на той же станции. Время ожидания не превысит нескольких минут », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*