Реакция на переезд железнодорожного вокзала города Флория растет как лавина

Реакция на желание сменить месторасположение железнодорожного вокзала Флорья растет как лавина.Halkalı Станция Florya, расположенная на линии пригородных поездов, будет перемещаться путем изменения водоизмещения Aqua Florya AVM, чтобы реагировать на реакцию растет.
Танер Дайи, президент Ассоциации по защите леса Флорья Ататюрк за смещение железнодорожного вокзала Флорья, который является предметом дебатов в последние месяцы и который вызвал большую реакцию флористов, заявил, что места станций должны быть определены в соответствии с использованием общественности, и в этом направлении Шенликкёй, Басынкой, Сефак, Сефак Жители бывшего железнодорожного вокзала Флорья, до которого они могут добраться даже в нескольких минутах ходьбы, хотят остаться на том же месте, сообщили в Aqua Florya AVM, что они не хотят переходить на станцию.
Дейи сказал, А.В. Очень важно перевести железнодорожный вокзал Флори в Аква-Флоря. Это проект, который будет реализован с целью сдачи в аренду станций в арендуемые зоны на побережье Флории. Они хотят построить станцию ​​для Aqua Florya. Причина в том, что; использовать торговые центры, отели и рестораны там. Мы, как ассоциация и жители Флори, категорически против, сказал Биз.
«РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДИРЕКЦИЯ ПОЛУЧИЛА НАС»
В прошлом году они посетили региональную дирекцию линии Хайдарпаша Мармарей и напомнили, что хотят, чтобы железнодорожный вокзал Флориа оставался на месте. Президент FLODER Танер Дайи сказал: «Мы посетили Региональную дирекцию в прошлом году. Во время нашего визита было замечено, что железнодорожный вокзал Флори находится напротив аквапарка Aqua Florya. Мы возражали. Мы сказали, исправьте эту ошибку. Позже друзья из Региональной дирекции пришли во Флорию и провели инспекцию на месте, и они сказали, что вы должны быть правы. Но проект исходит от Министерства транспорта и Министерства окружающей среды и урбанизации.
ОТЧЕТ БЫЛ ПОД СОЮЗОМ ИММОБИЯ М
Дейи сказал, что проект был направлен в парламент IMM и передан в Юридическую комиссию, и что отчет Юридической комиссии был единогласно принят голосами как AKP, так и членов совета CHP, да. фон единогласно. Предметом данного отчета является покупка земельного участка площадью 952 квадратных метров для строительства железнодорожной станции напротив торгового центра Aqua Florya. И, к сожалению, этот отчет единодушен. И АКП, и члены Ассамблеи Республиканской народной партии (НРП) проголосовали за это. Затем мы встретились с членом Совета CHP İBB Эсином Аджалиоглу. У нас была встреча. Он сказал нам, что они подскочили по этому вопросу, и да, голосовать было неправильно, но этот вопрос придет в Зонную комиссию, и они откажутся от этого. Мы также передали досье в группу AKP о работе станции Мармарай в старом месте с помощью Эсин Ачиалиоглу. Мы передадим этот же файл в Группу ТЭЦ. В то же время мы также информировали IMM о нашей переписке, пожеланиях и просьбах. Теперь мы ожидаем от них ответа.
«НАЧАЛАСЬ ПОДПИСНАЯ КАМПАНИЯ»
В настоящий момент станция Флориа останется второй станцией. Аква-Флорянин, как говорят, будет сделан против рекорда, сказал Дайи, пока мы не скажем, что это тоже будет физули. Мы просим жителей Флории остаться на станции Флоря, а также президента ФЛОДЕР. Мы пойдем на это. Мы начнем кампанию подписи недавно. Мы передадим это в парламент IBB ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*