Первые метеорологические данные получены от лыжного центра Сулеймание

Первые метеорологические данные из лыжного центра Сулеймание: была установлена ​​метеорологическая станция, запрошенная для лыжного центра Сулеймание, который будет установлен на склонах исторического района Сулеймание, в 3 км от Гюмюшхане.

Временная станция автоматических метеорологических наблюдений (OMGİ), привезенная из Регионального управления метеорологии Трабзона при поддержке Управления метеорологии Гюмюшхане, была установлена ​​на вершине на высоте 2 метров, которая является отправной точкой лыжного центра, при участии Специальной провинциальной администрации, и начали поступать первые данные.

После дороги, которая обеспечивает доступ в регион с плато в деревнях Яйдемир и Дёртконак, техническая группа из Трабзона сначала провела серию определений в регионе. Команды, которые приняли ряд дополнительных мер безопасности и защиты для объекта, который будет впервые установлен на такой большой высоте в рамках Регионального управления, завершили установку объекта за 2 дня с помощью технического персонала Специального управления.

Турция и важные метеорологические данные на этапе генерального плана текущей работы в рамках будущей группы экспертов в ближайшие недели на горнолыжном курорте Сулеймания будут созданы после получения временного периода для ведущих горнолыжных курортов мира кого-то планируемого объекта.

Турция и весь мир несут в себе следы прошлого, в отличие от других горнолыжных курортов, которые пережили труд многих исторических, мусульман и христиан на протяжении веков жили вместе как поселение терпимости 3-й степени в городских и природных местах катания на лыжах, потому что он находится рядом с районом Сулеймание, а история переплетается с Сулейманией. Данные, которые должны быть получены от OMGİ, имеют жизненно важное значение при проектировании объектов и искусственных приветствий.

Ожидается, что как метеорологические данные, так и генеральный план, который будет подготовлен в регионе после подготовки генерального плана, быстро начнут работу в Лыжном центре Сулеймание.