İZBANda Передача Реле Aliağalıların

İZBANDA TRANSMIT ÇEL для Aliağalılar: Измирская пригородная система (İZBAN), перевозящая пассажиров непосредственно между Aliağa и Cumaovası, начала эксплуатировать линию Torbalı в 6 в субботу, и были введены в эксплуатацию трансферные центры Cumaovası и Menemen. Алиагаланцы, путешествующие в направлении Кумаоваси Менеменде, продолжат свое путешествие, проехав на другом поезде. Новое приложение показало отличную реакцию на граждан.
Измирская пригородная система (ИЗБАН), которая была открыта в 2010 в сотрудничестве с TCDD и Измирским муниципальным муниципалитетом, доставляла пассажиров прямым рейсом между Алианой и Кумаовасы и приносила большое удобство жителям Измира.
Но трансферные центры, которые были включены в систему на протяжении многих лет, почти принесли терпение гражданину. Этот переезд Измирского муниципального муниципалитета, который превращает центр переезда станции Халкапынар между ИЗБАНЬ и Измирским метрополитеном, стал пропастью после того, как инфраструктура не смогла поднять тысячи пассажиров, отправляющихся со станции в течение дня. На протяжении многих лет обустройство станции Хилал в столичном регионе, так что пассажиропоток между этими двумя станциями были разделены жителями Измира, хотя и немного вздохнул.
Комфорт тысяч пассажиров, прибывающих в Алиага благодаря бесперебойному и прямому доступу в ИЗБАН со стороны Кумаовасы, превратился в кошмар с завершением линии Торбалы. В результате превышения пассажиропотоком Aliaga'ya минут 24, чтобы запросить увеличение количества рейсов к народу Измира, таких как требования Хатундере, Бичерова и Алиании, и шанс уйти плавно упущен.
6 После полетов в Торбалы, которые начались в субботу в феврале, İZBAN изменил систему и сделал ее в пятницу, а Менемен - центром трансфера. Эта ситуация удивила тысячи пассажиров, использующих линию.
8 Утром февральского понедельника жители Измира, которые направлялись в ИЗБАН, чтобы пойти в свою школу и работать в Алиане, были шокированы. Система, которая была активирована в конце недели, была почти остановлена ​​с интенсивностью, сформированной в течение недели. Чтобы пересесть в Менемен, пассажиры ждали поезд до Алианы в течение средней минуты 15. Пассажиры, реагируя на ситуацию, это заявление, инициированное столичным муниципалитетом Измира, не могло дать никакого смысла. Многие пассажиры, находившиеся на леске в ИЗБАНЕ, опоздали на работу.
ЧТО ПРОИЗОШЛО ALİAİALILAR
Деревни Менемена, переездные станции, расположенные на линии ИЗБАН, старые районы Фоча, Йени Фоча, Дикили и Бергама и деревни, обеспечивающие транспорт через ESHOT. , В центре города Алиага из-за отсутствия прав на короткие передачи 90 в экспедиции ESHOT и бесплатных транспортных карточек 60 - 65 возраст не может использовать Alia Alalılar, другие граждане вынуждены платить 2 в разы больше денег.
КАК ПОЙТИ В АЛИАГУ В ТОРБАЛИ
Последняя остановка линии Торбалы от Алиага до Тепекёй с IZBAN, по которой пассажир будет путешествовать около 2 часов. Во время этого путешествия Менемен и граждане, которые будут переводиться в Кумаовасы, ожидая в центрах трансфера на официальном сайте, будут показаны как среднее значение от 3 до 6 минут.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*