Пещеры Стамбула

Пещеры, которые изменили маршрут Канал Стамбул: Одним из самых больших факторов в изменении маршрута Канал Стамбул были пещеры Хальбургаза в Башакшехир.
Бинали Йилдирим, министр транспорта, морских дел и связи, представил Стамбул на прошлой неделе для Канала Стамбул, сказал: arasında Были некоторые колебания сайтов в исследованиях экспертов. Поэтому необходимость в прохождении маршрута с самого начала родилась, сказал он. Утверждается, что «охраняемые территории» министра Йылдырым являются «древними местами пещер Яримбургаз», которые считаются старейшим поселением в Стамбуле.
Раньше линия Кючюкчекмедже-Бахчешехир-Арнавуткёй была самой заметной трассой. Хотя нет четких объяснений по этому вопросу, некоторые из проектов и существующих домов в этом регионе «Канал Стамбул вид» были проданы как проданные. Здесь находится древний античный век, приблизительно 400 тысячелетия на полпути к входу в эту линию - половина пещеры. В полукилометре к западу от Стамбула, примерно в 22 милях к западу от Кучукчекмедже, пещеры Яримбургаза, расположенные в районе Алтыншехир района Башакшехир, были «съемочной площадкой» исторических сериалов без какого-либо разрешения.
Последний 43 Великолепного Века. и 44. В этой пещере, некоторые важные сцены были взяты для исследования. Другой популярный сериал, Лейла и Мекнун, вызвал некоторую реакцию, потому что в этих пещерах были сняты некоторые сцены.
ДЛИНА ОДНА КМ
В Яримбургазе есть комнаты с высотой потолка до 1 метров, длина которой составляет около 15 километров.
В Великом столетии пещеры Яримбургаз использовались в качестве серии, где проходил лечение Ибрагим. Тем временем началось расследование на стенах пещер.
ПЕЩЕРА ЗВЕЗДЫ В ЧАТАЛЬКЕ
Alatalca был первым известным маршрутом в канале Стамбул, который был объявлен президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом в период премьер-министра. Жаталька также является домом для важных археологических находок. История пещер İnceğiz в alatalca известна как 3. Она восходит к веку.
2001 в 1. БОКОВАЯ ОБЛАСТЬ ОПРЕДЕЛЕНА
2001 в 1. Муниципалитет Стамбула в настоящее время работает над проектом в венецианском стиле, который может открыть водный путь между плотиной Сазлидере и озером Чекмедже для канала в форме канала.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*