Приложение общественного транспорта TRAFI в Адане, Конье и Кайсери

Приложение общественного транспорта TRAFI в Адане, Конье и Кайсери: быстро растущее приложение общественного транспорта стало доступно пассажирам в TRAFI, Адане, Конье и Кайсери. Благодаря TRAFI, который является абсолютно бесплатным, пользователи могут мгновенно узнать наиболее подходящие альтернативы общественного транспорта с информацией о времени и сборах. Более того, благодаря автономному режиму TRAFI может работать без подключения к интернету.
Стамбул, 17, февраль 2016 TRAFI, литовская технологическая компания, работающая в области технологий общественного транспорта и мобильных приложений, включила новый город 3 с таким же названием. * Наиболее почитаемого общественного транспорт мобильного приложение Турции, который TRAF, Стамбул, Анкара, Измир и Адана после Бурсы и Коньи и Кайсери также начали служить. TRAFFIC предлагает информацию о том, как попасть пользователями общественного транспорта с места на место в пределах города, количество городов служил активным в Турции с этой инициативой, вытащил xnumx'y.
В мире могут использоваться Бразилия, Литва, Латвия, Эстония, Россия, такие как приложения в приложениях, платформы Apple iOS и Android, а также веб. Когда пользователи пишут, куда они хотят отправиться в TRAFI, приложение перечисляет наиболее подходящие для них альтернативы общественного транспорта. Более того, с учетом времени прибытия транспортного средства, предполагаемого времени прибытия и информации о тарифе.
TRAFFIC Турция Директор Эмир прибытие, особенно, что они шли тщательно структурировать и усилие по улучшению для анатолийского города: «Наших целью, муниципалитеты и наших соответствующих транспортных единица большой преданности работать, и они контролируют их общественный транспорт больше пассажиров, тянущих города внести свой вклад немного к решению транспортной нагрузки, и сделать города более пригодными для жизни. Мы вносим вклад в консолидацию культуры общественного транспорта с TRAFI и стараемся максимально повысить осведомленность в этой области.
Поступающие заказы для всех заинтересованных сторон в экосистеме общественного транспорта и работы транспорта по в Турции обратил внимание на большое значение: «наша страна, муниципальные и транспортные союзы, находятся в очень продвинутой точке, где транспортные услуги. Адана, Конья и Кайсери, локомотивы нашей анатолийской экспансии. У нас была очень серьезная аудитория в этих городах, которая хотела увидеть TRAFI, и мы наконец сделали это.
2014 года в Турции, которая включала внедрение системы TRAF, с в Литве, Латвии, Эстонии, России, Бразилии и маршрутной информации для общественного транспорта и создания маршрутов в Турции. В 2014 Турции Яблоком в «Best Practices», который входит в число TRAF, в то время как с помощью Google «Выбор редакции» и «Лучший разработчик» он был удостоен в заявлении.
Самая большая особенность, которая отличает TRAFI от аналогичных приложений, - это не только автобус в городах, где он активен, но также и включение других транспортных средств общественного транспорта, таких как метро, ​​трамвай, микроавтобус, долмуш и паром.
Вы можете скачать TRAFI из Стамбула, Анкары, Измира, Бурсы, Аданы, Коньи и Кайсери из Google Play Store или Apple App Store, или Я web.trafi.co Можно использовать при.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*