Метро часов в Измире, вечерние часы 15 каждую минуту

Услуги метро в Измире в вечерние часы 15 каждую минуту: Измирское метро будет более комфортным для перевозки во время работ по техническому обслуживанию благодаря 12, начиная с февраля. 21.00 рядом с комплексом услуг 15 будет в минутах.
12 21.00 15 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX
Метро Измира выполнит масштабную коррекцию миллиметровых измерений, чтобы привести контакт между поездом и рельсами в идеальную форму. Это исследование под названием Cak Buraj sız обеспечит более тихую и спокойную транспортировку. 3 21.00 15 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX
Измир Метрополитен Муниципалитет Метро Инк., Которая продолжает свои регулярные работы по техническому обслуживанию транспортных средств, железнодорожных линий и станций, чтобы обеспечить своим пассажирам безопасные и удобные услуги общественного транспорта, приступила к осуществлению операции hizmeti buraj ve, которая является одной из важных операций по техническому обслуживанию в системе. Рабочий стандарт Ray Buraj, который корректируется с помощью миллиметровых измерений линии поезда и обеспечивает наиболее подходящий уровень контакта поезда с лучами по стандартам, будет завершен примерно через 3 месяцев. Весовой станок 100, который измеряет счетчик рельсов 150-62 в час и делает его пригодным для стандартов, будет работать с 12 до 21.00 с февраля по пятницу.
В рабочее время Buraj интервалы времени с минутами 10 будут находиться в пределах минут 15 на определенных расстояниях. На каждой станции пассажирских информационных табло будет указано будущее поездов.
Тишина, безмолвный транспорт
Когда работа будет завершена, контакт между поездом и следом, который он наблюдает, будет оптимизирован. Это исследование обойдется в 885 тысяч лир и обеспечит более тихую и спокойную перевозку на поездах.
С момента запуска в 2000 İzmir Metro A.Ş. С обновленной железнодорожной линией она продолжит обеспечивать бесперебойную, безвибрационную, безопасную, безопасную и комфортную услугу общественного транспорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*