Воры, которые останавливают сигнальный кабель железных дорог, вызовут фиаию

Воры, поймавшие в ловушку сигнальный кабель железных дорог, были причиной Faciaya: Вор 2 поймал сигнальные кабели железных дорог в районе Карайсалы Аданы. Было установлено, что во время прохождения поезда не было отправлено ни одного сигнала о закрытии железнодорожных переездов из-за кражи сигнальных кабелей.
Согласно полученной информации, 18 Февраль 2016 в инциденте произошел в истории Адана-Нигде-Кайсери-Мерсин в направлении сигнализации отрезания железной дороги и не было получено никаких сигналов о закрытии железнодорожных переездов, сигнализирующих о закрытии железнодорожных переездов. Действуя по извещению команд, сигнал Карайсалинского района Келебекского района был определен для обрезки. Задержанный на дороге в район Келебека, связанный с полицейскими группами на стороне железных дорог, обнаруженных в отделении полиции. Затем полиция начала обширные исследования железной дороги.
Во время исследования команды, в руках мешка с Мухамметом Кан Б. и Эмре Х., люди на рельсах, чтобы перестать видеть людей в соответствии с сумкой, начали выбрасывать. Два человека были пойманы после погони. Подозреваемые бросили сито в пакет и медный сигнальный кабель счетчика 800. Стало известно, что подозреваемые замаскировали кабели на рельсах, а затем собрали их после того, как поезд был разрезан.
Подозреваемые безопасности были доставлены в суд после того, как подозреваемые были доставлены на допрос, работа полиции была предотвращена сигнальной катастрофой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*