Проект канатной дороги Кастамону стал счастливым концом

Хэппи энд был достигнут в Проекте канатной дороги Кастамону: «Проект Teleferik, который был назван мэром Кастамону Тахсином Бабашем как сумасшедший проект, был официально одобрен 1 25.02.2016 от 3126.

Высший совет по памятникам Анкары, который посетил Кастамону в последние месяцы, был изучен учителями и репортерами Совета по пронумерованным культурным ценностям 1, и проект Teleferik, который был одобрен в принципе, достиг хорошего конца.

Проект 9 миллион TL был официально одобрен мэром Тахсином Бабашем после встречи с Высшим советом по защите культурного наследия Анкары 1.

Мэр Тахсин Бабаш сказал, что исследования были сосредоточены на раскрытии истории Кастамону, и подчеркнул важность создания физической инфраструктуры в культурном туризме. Мэр Бабаша заявил, что проект Teleferik будет запущен без потери времени, и сказал: «У нас был исторический день для Кастамону. Мы получили одобрение очень важного проекта по возрождению истории и культуры нашего города. Проект «Канатная дорога» был очень важен для нас с точки зрения поддержания исторической и культурной физической инфраструктуры. В рамках этого проекта будут соединены замок Кастамону, Часовая башня, холм Сейранга, базар Копперсмитс, сценическая улица 2'ci и площадь Насрулла. Кроме того, как правило, на стоянке для СПИДа будет установлена ​​станция канатной дороги. Это будет сделано на двух лифтах, которые позволят приземляться и приземляться на станции.