Подъем к лифту в Бурсе

Был лифт на канатную дорогу в Бурсе. Постоянно увеличиваются счета за воду, метро, ​​хлеб, а теперь и фуникулер был поднят!

Поход в Бурсу пришел к канатной дороге.

Из-за применяемой политики высокой цены будет намного сложнее попасть на канатную дорогу, которой пользуются иностранные туристы, приезжающие в город, а не на Бурсалис.

НОВЫЙ ЦЕНОВЫЙ ТАРИФ!

Единственная поездка на канатной дороге в Бурсе - 25 liraya; 30 платит фунты 35 за поездку туда и обратно.

Bursa Teleferik Inc., применявшая политику высоких цен в социальных сетях Бурсалылар, часто реагировала, в то время как в последнее время граждане реагировали на новый тариф.

ТЕЛЕФЕРИЧЕСКАЯ ЗАММИНА ОТКРЫЛАСЬ!

Седат Гулер из DOGADER отреагировал на подъемник 2008 в 6 TL. Канатная дорога, 7 в год 35 tl. Если это так, вы должны сначала поставить под сомнение цель этого. Та же компания (Leitner) и муниципальная канатная дорога 5 TL tl В настоящее время это семейство 5, несмотря на высокую стоимость топлива для автомобиля с самыми высокими расходами 50 tl. 175 для той же семейной канатной дороги. ты должен заплатить. Мэр Реджеп Алтепе и Телеферик А.Ş. президент города, жители Бурсы. Cumbul'un Бурса пресс, канатная дорога будет дешевле, чем автомобиль имеет заявление. В настоящий момент минивэн Uluda U выпускает 12 tl. Канатная дорога с выездом 25 тл. Два твердого вещества. Президент BB - Алтепе, который отвечает за эту ценовую политику. Это не может быть сделано без одобрения муниципалитета.