Великий пересмотр горнолыжного центра Eleşkirt Güneykaya

Лыжный центр Eleşkirt Güneykaya Большой пересмотр: Губернатор Pain Муса Исин и сопровождающая его делегация будут сдавать экзамены в прошлую среду. Лыжный центр Eleşkirt Güneykaya планируется открыть в следующем году.

Спорт на тему Главного управления Департамента Услуги имеет telesel и telesij эксперт Hasan надежный с Турции федерации лыжного спорта Начальник технического персонала Мустафа Скотт, заместитель губернатора и Генерального секретаря Специальный провинциальной администрации Седата Inci была встреча посещаемый.

Разговорная дорожная карта

Лыжный центр Eleşkirt Güneykaya, который долгое время простаивал, был вновь активирован, и была обсуждена дорожная карта о работе.

На встрече присутствовали губернатор района Элешкирт Абдулкадир Окай и заместитель генерального секретаря Специальной областной администрации Рамазан Адсай, положение горнолыжного курорта, технические и юридические характеристики, зонирование, энергия горнолыжного комплекса, подробная информация о стоимости и земле.

Лыжный центр Гюнейка снова встанет

После работ по ревизии лыжного центра в Гюнейке заместитель губернатора и генеральный секретарь Седат Инчи сказал, что они внесут позитивный вклад в развитие региона.

В нашей провинции, где зимний туризм имеет потенциальную ценность, не может быть сомнений в отсутствии горнолыжного курорта или простоя нашего объекта.

Мы очень рады и рады вновь открыть нынешний Южный горнолыжный курорт.

Мы будем работать с национальными или международными компаниями, чтобы сделать наш объект высококачественным и современным.

Агри нужны крупные и качественные проекты. Мы предпримем наши шаги в соответствии с необходимой технической информацией наших коллег, которые имеют отношение и специализируются в своих областях. Я надеюсь, что это будет хорошо.

Исследования начинаются в июне

Город после встречи в частной администрации Güneykaya находится в горнолыжном центре в области исследований и спорта Главного управления Департамента объектов telesel и telesij эксперт Гасан прочном с Турцией Ски Федерации Президиумом технического персонала Мустафа sağlam, завод, который будет проходить, что было бы целесообразно национальным лыжным гонкам.

Хасан Саглам, который интересуется технической частью бизнеса завода, сказал: ilgilenen В соответствии с инструкциями губернатора, объект будет построен в первой степени.

Я бы сказал, что это будет довольно современно. Если горнолыжный курорт будет закончен, это будет важным вариантом для проживания в Агри.

Объект, который будет иметь тысячу метров подъемника 600, средние и трудные трассы, отель, кафетерий, открытую парковку и зоны социальной активности, откроется в июне. Это будет трасса 3 объекта, которая станет остановочным пунктом для любителей лыж.

Средняя длина взлетно-посадочных полос шириной 40 достигнет приблизительно 5 тысяч метров.

Регион для облесения

После окончания горнолыжного курорта 40 км от центра города будут одержимы штормом и ветром.

Считается, что горнолыжный курорт окажет серьезное влияние на социально-культурную структуру региона после этапов ревизии.

Говоря о проекте, губернатор района Элашкирт Абдулкадир Окай сказал, что это большой проект для нашего района и нашей провинции. Это будет исследование, которое мобилизует развитие всего региона.

Университет станет местом для наших студентов, молодежи и людей, выезжающих из провинции. Мы будем думать дальше, - сказал он.