Ярмарка светодиодного освещения и электрического монтажа нового названия и обновленного контента 16

Новое имя и новый контент с светодиодной подсветкой и внутренней Электроустановки выставки 16: Освещение промышленности çağatlat LED области технологии, продукция которой в Турции, так и в одном месте встречи для международного светодиодом для области, раскрытия и внутренней Электроустановки выставки, 06-09 с совершенно новой концепцией и содержанием Октябрь 2016 встречается с заинтересованными сторонами. В отличие от 2015, где представлены только светодиодные продукты, 6-9 является выставкой продукции, посвященной светодиодной, светотехнической и электрической установке интерьера, которая будет проходить в октябре на 2016. продукты расширены для включения.
Благодаря своим превосходным характеристикам, эффективности и экологичности, светодиоды используются в крупномасштабных проектах по преобразованию освещения в развитых странах, особенно в Европейском союзе (ЕС), и постепенно заменяют своих бывших конкурентов, лампы накаливания и галогенные лампы. Из-за «нормализации» светодиодов, оставляя их маргинальные позиции на рынке освещения, мы предпочли назвать осветительную часть выставки, которая называется светодиодное освещение вместо светодиодного освещения. Потому что как Мармара Ярмарка Организация; Мы считаем, что мы находимся в начале дня, когда говорят, что освещение означает светодиод.
В отличие от организации года 2015, которая включает только светодиодные и светодиодные продукты, 6-9 будет проходить на 2016 в октябре. Ярмарка светодиодов, освещения и электрического интерьера, помимо продуктов со светодиодами, используется в транспортировке, розетки, электрические кабели, предохранители и так далее. был расширен, чтобы включить все продукты внутренней установки.
Благодаря расширению выставки товаров, Ярмарка продвижения Marmara, Ярмарка светодиодов, освещения и электрооборудования для интерьера за счет расширения отраслевых целей; это не только организация, в которую вовлечены компании-производители светодиодов высокого уровня, но и цель сделать ее организацией, которая входит в состав всех компаний, производящих светодиоды и электроэнергию, начиная с ее основания. Этим шагом Marmara Fuarcılık организует Ярмарку светодиодов, освещения и электрооборудования интерьера с 2007; стремится включить базу сектора в рамках организации.
Marmara Tanıtım Fuarcılık начала проведение Международной ярмарки светодиодов, освещения и электропроводки в 2016, не проводя различий между странами и за рубежом, и уже начала заключать соглашения о сотрудничестве с соответствующими ассоциациями, отраслевыми изданиями и аналогичными ярмарками за рубежом. В дополнение к этим соглашениям команда Marmara Fair Organization, которая продолжает свою работу на местах, предпринимает необходимые шаги для повышения знаний и знаний проектной команды в этом секторе, принимая участие в заседаниях, на которых проводятся отраслевые встречи, такие как конгрессы, симпозиумы и семинары в Турции.
Контактное лицо: Айсу Черен Озайдин
Сотрудник по корпоративным коммуникациям и маркетингу
Мраморная выставка
(+ 90) 212 503 32 32 / pr@marmarafuar.com.tr

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*