Ежегодные семейные пары 30 встречаются на канатной дороге

Ежегодные супружеские пары 30 встретились на канатной дороге: В рамках проекта «Ежегодная валентинка Teleferikte 30» муниципалитета Денизли Сарайкей пары, закончившие год 30 в браке, встретились на канатной дороге.

Муниципалитет Сарайкёй реализовал проект «Ежегодная встреча 30 Валентина в Teleferikte». Граждане Сарайкёйлу, которые завершили год 30 в браке, первыми в рамках проекта с великолепным видом на верхнюю станционную зону отправились к канатной дороге. После поездки на круизных террасах был отдых и перерыв на обед с видом на Денизли. Людям, посетившим поездку, был предложен колбасный хлеб.
После этого продолжающаяся экскурсия в районе Яйла закончилась чаем и чаепитием с запахами сосны. Граждане, которые поблагодарили президента Озбаша за особый день, потому что у нас не было возможности пойти после того, как была построена канатная дорога. Благодаря нашему президенту он подумал о нас и принял нас здесь. Мы очень благодарны ему. Мы желаем успехов в их работе.

Мэр Сарайкёя Ахмет Некати Озбаш заявил, что не может участвовать в туре, так как он заранее запланировал программы, и сказал: «Мы испытали счастье принять наших первых гостей на канатной дороге. В прекрасную погоду у них был прекрасный день на вершине Денизли. Я надеюсь, что мы попытаемся присоединиться к ним, когда мы подходим к нашим программам. Я хотел бы поблагодарить всех наших гостей. Наша поездка на канатную дорогу действительно популярна и будет продолжаться всю неделю. Граждане, желающие принять участие, могут обратиться в муниципалитет по культуре и социальным вопросам. Граждане, живущие в отдаленных районах, могут связаться с нашими мухтарями. Для нас будет честью приветствовать всех наших граждан, которые хотят поехать туда.