Хорошие новости о 3 метро и 2 трамваях до Эйюпа Султана

Хорошие новости о 3 метро и 2 трамваях до Эйюпа Султана: мэр Эйюпа Ремзи Айдын объяснил нововведения, которые произойдут в районе. Айдын сообщил Эйюпу хорошие новости о 2019 метро и трамваях, строительство которых планируется завершить в 3 году.
Ваш первый период. Вы были председателем в течение двух лет. Так что, если мы сделаем оценку этих двух лет, что Ремзи Айдын принес в Eyüp? У меня есть много вещей, которые?
Что наиболее важно, мы добавили новое волнение и видение для региона и Eyüp. Мы также серьезно реструктурировали муниципалитет. Наше служебное здание было умным зданием. Мы перешли на электронную систему управления информацией и приложение электронной подписи. Цикл обработки документов закончен, все в цифровой форме. В то же время мы экономим деньги, смена программного обеспечения сэкономила нам около двух миллионов. Мы добились серьезных успехов в социальной сфере, например, мы впервые создали Управление по спорту молодежи. Впервые мы создали Управление служб социальной поддержки. Ранее социальная поддержка предоставлялась один раз в год для угля три или четыре раза. Но теперь определяется от анализа работы нуждающихся людей, до списка, по критериям, какой материал определяется. Вы идете в магазин, вы можете получить соответствующий наряд для вашего тела. Начиная с удовлетворения индивидуальных потребностей людей и заканчивая консультированием по вопросам брака и психологической службой, существует служба поддержки примерно в десяти ручках, от предоставления стипендий до трудоустройства.
Эйюп является одним из важнейших центров веры. Реставрация Гробницы Султана Эюпа окончена. У вас есть проекты по развитию религиозного туризма?
Большинство из тех, кто приезжает в Эйюп, посещают мавзолей, мечеть и будущее, но на самом деле Эйюп является не только центром религиозного туризма, но и центром культурного туризма. В настоящее время Эйюп выделяется своей святыней и мечетью, но это большой потенциал для культурного туризма. Эйюп, Османская Империя и Республика были городом, в котором желательно жить в тот период. Социально-экономически очень высокие группы, элитные люди жили и хотели жить в регионе. Все здесь не могли владеть собственностью, и им нужно было специальное разрешение, потому что это было особенное место. Точно так же люди хотели быть похороненными здесь после того, как они умерли, и это было применено. Таким образом, возникает наследие: Eyüp - это место, где Мимар Синан произвел больше всего работ в Стамбуле. В Эюпе есть работы Синана. Гробницы, мечети, медресе, кладбища. У нас есть исследование кладбищ, IMM начнется сейчас, есть такие исследования, как чтение, уборка.
Мэр Эйюпа Ремзи Айдын объяснил, что Эйюп имеет большой потенциал для культурного туризма и что они разработали важные проекты, чтобы использовать этот ресурс: «Больше всего работ архитектор Синан привез в Эйюп в Стамбуле. Теперь мы создадим маршрут Мимара Синана. Исторические кладбища также будут вовлечены в туризм».
СОТОВАЯ КЛАДБИЦА ДЛЯ ТУРИСТОВ
«MIMAR Sinan привез больше всего работ в Эйюп в Стамбуле. Сейчас мы создаем Маршрут Мимара Синана. Другими словами, это туристическая поездка, в которой будут продвигаться работы Мимара Синана. Мы также проложим маршрут по кладбищам. В этом смысле у Эйюпа есть невероятные вариации и ресурсы. Например, женское кладбище, мужское кладбище, кладбище палачей. И теперь мы стремимся привнести сюда исторический туризм. Эйюп – это место с различными образцами архитектуры. Есть дома, особняки, бани, надо показать все. Эти архитектурные особенности и ценности также необходимо привнести в туризм. У Эйюпа живая жизнь, фактура, Пьер Лоти и Золотой Рог. Таким образом, Эйюп является одним из туристических центров культуры и цивилизации, помимо религиозного туризма в этом смысле. Когда мы завершим нашу работу по управлению сайтом, возродим исторические артефакты, установим систематическое правило и создадим фирменный стиль, картина станет великолепной с приходом отелей и сферы обслуживания».
«Я РАБОТАЮ 8 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ!»
«Я работаю восемь дней в неделю! Независимо от того, насколько хорошо работает ваша команда, вам нужен лидер. Я не могу пойти ни на какие похороны, но я добираюсь по телефону. Люди так рады, что иногда у меня полные глаза. Я хотел бы, чтобы мы могли встретиться со всеми. Сейчас мы запускаем новую программу и два дня в неделю в муниципалитете. для. Я отсутствую до конца дней и буду в окрестностях. Школы, ассоциации, фонды, торговцы, домашние хозяйства, клубы, я буду посещать всех. Мы разделяем Eyüp на три основных региона с точки зрения обслуживания собеседника. Одним из них является Eyüp Merkez. Вторым регионом является ось Алибейкёй-Ешилпинар, где проживает половина нашего населения. Это проблемное место с точки зрения строительства, но мы планируем восстановиться в ближайшее время. Мы работаем с IMM над созданием жилых помещений, где люди будут довольны своей более здоровой, пригодной для жизни, инфраструктурой и надстройкой, особенно трансформацией на месте. Нишанка, Рамида будет обновлена. Наша выдающаяся особенность - наша работа в области молодежи, образования, спорта и культуры.
«НАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ В ЧЕЛОВЕКА»
«Мы должны инвестировать в наших людей. Поднять здания, конечно, нужно, но мы должны пойти дальше. Например, когда я приехал, там было семь информационных домов. Мы удвоили это. У нас молодежная работа. Исходя из восточной легенды, Симурга, мы назвали его Проектом Симург. 5-25 - это высококвалифицированная программа для молодежи и детей. Мы написали наш собственный учебный план. У нас есть сотрудники по обучению личности 110. Мы завершили учебную программу, объединив практический опыт с получением помощи от университета и экспертов в этой области. У него свой способ обучения. Интерактивное образование не так, как в школах. У них есть специальные материалы, у них есть особые размеры, у них есть особые места, и даже у них есть свои собственные фирменные стили и дизайны. Мы получаем очень положительные отзывы от этого. Пять тысяч студентов получают пользу. Дети запоминают слово и говорят мне стиль, а не опыт ребенка, систему, которая учится по ошибке. В прошлом дети, которые воевали из дома, теперь ходили в школу.
КУЛЬТУРНАЯ ДОРОГА СЕРЕМОНИ
Одним из культурных туристических проектов муниципалитета Эйюп является дорога Цюлус… Эту церемонию планируется возродить на дороге Цюлус, где султаны Османской империи облачились в мечи и ездили на лошадях, когда они взошли на трон, и символизирует суверенитет султана. Мы посетили Cülus Road с президентом Ремзи Айдыном, сразу за гробницей султана Эйюпа. Айдын сказал, что церемония Cülus состоится в мае.
В рамках проекта «Престиж-стрит» обновляются как инфраструктура, так и дорожные покрытия. 2 - это приложение на улице. Есть места кормления животных, живущих вокруг площади Эйюп, мечети и гробницы.
«ТОЛЬКО СЕРВИСА НЕДОСТАТОЧНО, ТРЕБУЕТСЯ ВНИМАНИЕ»
Иш Гражданин воспринимает муниципалитет и его председателя как орган, который должен применяться в каждом вопросе. Гражданин видит вас как порт для убежища, место, чтобы распутать. Мы пытаемся решить их проблемы, хотя и каким-то образом. В результате ожидания гражданина слишком велики. Чтобы оправдать это ожидание, мы также сосредоточились на услугах в соответствии с нашей собственной миссией. Удовлетворена ли общественность услугой или есть вопрос, есть ли интерес. Я думаю, что им обоим это нравится, но им нужен интерес к носу. Гражданин хочет быть тронутым, собеседником и хочет, чтобы его ценили. В этом нет ничего странного. По моему мнению, муниципалитет оценивает это чувство с гражданином. Мы называем нашего слугу, поэтому мы не подчиненные отношения, но мы люди, которые стремятся к службе, поэтому мы должны обратиться к гражданам этой службы и прикоснуться к ним. Только сервис не достаточно, нужно внимание.
Эйюп является одним из самых важных районов Стамбула с его исторической структурой. Что вы делаете, чтобы поддержать эту историю и культуру?
В течение полутора лет мы начали работу под названием «Проект по управлению территориями исторического центра». В этом исследовании восстанавливаются исторические центры Эюпа. Мы организовали конкурс для архитектурных бюро. Дороги, фасады, текстуры, функции исторических зданий, например силуэт. Эюп на самом деле регион, который все еще живет. Это очень редкая особенность в мире. Вы идете в такое место, как музей, но внутри вас нет людей. Жизнь в Эюпе продолжается. Люди нового поколения и за ее пределами должны увидеть, почувствовать и пережить эту историческую ткань, этот важный центр, принадлежащий нашей цивилизации. Когда вы отправляетесь в другие исторические места мира, мы хотим, чтобы они чувствовали то, что чувствуют здесь. Например, В Санкт-Петербурге везде в Венеции есть особые правила, есть особые правила, машины не могут въезжать, торги могут не захотеть сделать знак, но в результате это отражение корпоративного понимания не беспокоит никого, все довольны. Мы хотим сделать это. В этом смысле Эйюп, так сказать, немного осиротел, но в этот период мы добьемся этого.
Ты говоришь, что ты сирота в сохранении своей исторической идентичности? Это был первый недостаток, который вы почувствовали, как только приняли работу?
Конечно, я родился в Eyüp, и это было то, что я всегда знал. Я не хочу, чтобы это было неправильно понято, потому что я не хочу быть несправедливым по отношению к друзьям, которые пришли до меня. В этот период были предприняты серьезные шаги. Его самая важная работа заключается в защите этого аспекта Eyüp. Есть некоторые исследования, которые начались в свое время, но теперь их следует продвигать дальше с точки зрения достигнутых результатов. Это наша цель. Мы должны пойти дальше и сделать его более всеобъемлющим и квалифицированным. Мы не можем игнорировать нашу предыдущую работу.
Что входит в упомянутый вами проект управления территорией исторического центра? Например, мое внимание привлекли загрязненность вывески на площади и хаос перед магазинами. Такое визуальное загрязнение не подходит для такого мистического места.
Наша цель состоит в том, чтобы сделать Эйюп историческим жилым пространством, в котором ценности исторического наследия становятся заметными, где его наследие сохраняется во всех аспектах и ​​где оно встречается с посетителями, источником вдохновения и покоя. Чтобы убедиться, что его материальное наследие, такое как его связь с Золотым Рогом, исторические текстуры улиц, кладбища, зеленая текстура и площадь, могут ощущаться. При этом, конечно же, мы начнем с исторической площади. В мире есть важные туристические центры, есть исторические центры. Эта работа точно такая же. Когда я говорю один к одному, как уровень, это то же самое, что и уровень. Знаки будут в порядке. Не каждый сможет повесить табличку нужного цвета и размера.
Когда начнется этот проект?
Это долгий процесс. Есть площадь Эйюп. Некоторые проблемы с транспортировкой должны быть решены. Нужно сделать работу, чтобы Eyüp был достигнут очень легко. IMM работает над этой проблемой, но она еще не достигнута. По его словам, планы составлены, заявки будут сделаны, и процесс будет завершен. Нам нужно начать с одного места, сначала мы создадим руководство по фирменному стилю. И муниципалитет, и эта площадь должны иметь уникальный фирменный стиль. Нам нужны логотипы, нам нужны цвета. У нас есть маршруты, их нужно определить. Мы справимся с ними быстро.
ИЗ ЭМИНЁНЮ В ХАЛИЧ НА ТРАМВАЙ 2019
Я проект Haliç Tramway был подготовлен. На самом деле это проект IMM, это было только наше предложение. Трамвай от Eminönü до побережья Золотого Рога. На данный момент он находится на доске памятников, и я думаю, что это закончится как 2019. В 2017 также есть проект метро, ​​который будет сдан в эксплуатацию. Он идет из Багсилара в Бешикташ и проходит через наши границы, Алибейкой. Есть еще два проекта метро, ​​кроме IMM. Проекты в настоящее время выполняются. Существует проект трамвая, который идет из Фатиха и идет в направлении Эюпа, Рами, Газиосманпаша, и идет на работу на метро Каğитане-Эйюп и от скоростного трамвая Байрампаша до задней части Эюп-Фешане. IMM работает над ними, чтобы быть завершенным в процессе. Они постепенные, но когда каждый из них входит, Eyüp будет очень расслаблен с точки зрения транспортировки. Двухэтажный туннель, объявленный премьер-министром Ахметом Давутоглу, будет удален из Хасдаля, на границе с Эйюпом. В следующие несколько лет я верю, что Иов придет к очень хорошей точке в транспорте.
«МЫ ВСТРЕЧАЕМ МОЛОДЕЖЬ СПОРТОМ, ИСКУССТВОМ И КУЛЬТУРОЙ»
«Мы оказываем очень серьезную помощь школам. Например, мы предоставляем канцелярские товары для детей младшего школьного возраста. Мы начали школьные соревнования, от шахмат до волейбола, от гандбола до филиалов. Мы начали традиционные турецкие игры и конкурсы во всех школах. Сжигает мяч, носовые платки, хмель. Мы отремонтировали и поддерживали все школы. В прошлом году мы дали старшим классам старших классов средней школы, и в этом году мы окажем финансовую помощь в подготовке к поступлению в университет. Таковы преимущества нашего проекта под названием Simurg. Мы предлагаем академические и академические тренинги и конференции для молодежи после университета и университета. Цель всего этого - освободить молодежь и студентов. Это попытка обратиться к ним с положительными моментами. Мы стремились объединить этих молодых людей со спортом, искусством и культурой. Давайте объединим эти энергии в этих средах, к которым не обращаются другие негативные области.
МЫ БЫЛИ ПРИМЕРОМ ДЛЯ 10 МУНИЦИПАЛИТЕТОВ С ПУТЕШЕСТВИЕМ ВУСЛАТ »
Fromu Из путешествия Султана Эюпа в путешествие Мевлана Вуслат, которое я считаю одним из моих видений, в прошлом году я встретил тысячи Мейплюя Эюплюю с Мевланой. В то же время, проект является первой культурной поездкой на скоростном поезде, и 10 моделируется муниципалитетом. Запущенный в марте 2015 11 bin 636 Eyüplü встретился с Мевланой в Конье. Летом проект также выполнял 138 в совокупности с высокоскоростным поездом.
«500 СТУДЕНТОВ ПОЛУЧАЮТ ПАРУСНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»
Де Экономия Золотого Рога больше на IMM. Как центр округа, у нас не так много задач, но у нас есть предложения. Мы собираемся сделать это в смысле туризма, и мы должны укрепить Eyup. Мы создали инфраструктуру этого за два года, в следующем процессе будут очень качественные отели. Мы сказали, что будем возрождать водные виды спорта на Золотом Роге, основали Клуб водных видов спорта Золотого Рога, и я являюсь одним из его основателей. Вокруг учатся студенты 500. Я отправляю своего ребенка на греблю и парусный спорт.
«МЕЙДАН, ПРОЕКТ АСРИН БУДЕТ»
Еси Наш сложный проект - это проект века. Это займет длительный процесс, но реорганизация исторической площади, транспорта, инфраструктуры, туннелей, состояния стадиона, прибрежной дороги и т. Д. Этот проект очень важен для меня. Мы начнем и закончим этот период, но это будет долгий процесс.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*