Торбалы ИЗБАНИ в Измир

Повышенный интерес от добытой izban населяет: в крупнейшей городской системе пригородной Турции затопили izban в 30-километровой линии пакетированных граждан. Президент Гёрмез заявил, что существует высокий спрос, люди приезжают в Торбалы через прилегающие районы, едут в ИЗБАНЬ и едут в Измир и.
ИЗБАНЬ, направление Торбалы от станции 6 начало путешествовать, больше пассажиров в Измире вздохнули с облегчением. Интерес к линии Торбалы, которая поднимает IZBAN с 80 до 112 километров и количество станций от 32 до 38, был очень интересным. Система, которая увеличивает интеграцию передачи в железнодорожной системе в систему общественного транспорта, также увеличила количество пассажиров, использующих пригородную систему в Измире.
«ОБНОВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ЖИЗНИ»
С открытием станции İZBAN Торбалы станет столичным округом, сказал мэр Торбалы Аднан Яшар Гёрмез. Мэр Азиз Коджаоглу также поблагодарил мэра столичного муниципалитета и людей, которые внесли свой вклад в проект: «Проект İZBAN - это очень важный проект, который позволит Торбалы расслабиться с точки зрения трафика. Это действительно центральное место в Торбалы, и он протянет мегаполису 30 миль, и это для нас неоценимо.
«Приезжайте в Измир со своими транспортными средствами»
Президент Гёрмез сказал, что он получил большое внимание с началом пассажирских рейсов ИЗБАНА, и сказал: Баш Граждане ИЗБАНА очень заняты. Торбалы действительно был столичным округом. От Одемиша до Тира и Сельчука все наши граждане приезжают в Торбалы со своими собственными транспортными средствами для поездки в Измир, и они едут в Измир, используя линию ИЗБАН. Существует очень высокий спрос. Радости людей читаются в твоих глазах. Мы все счастливы, Хеп.
ОБСЛУЖИВАНИЕ ТУРИЗМА
Торбалин'ин в целом указывал на то, что продвижение президента города сельского хозяйства и промышленности Гёрмеза дало Евангелие народу Измира. В нашем районе очень быстрый рост населения, промышленная зона 600, где есть фабрики, где есть фабрики, в тысячах декар 400 есть природные ландшафты и красивые деревни. Представляя Torbalı, мы представились как город сельского хозяйства и промышленности. Но сейчас у нас есть туризм. Метрополис был захвачен нашим министерством в рамках руин, и очень скоро будут туристические туры. Я также хочу, чтобы дать это хорошая новость для всех людей Измира и Турции «, сказал он.
ФЕТРЕК ЧАЙНАЯ СУЛТАНСКАЯ ДОЛИНА
Министр лесного и водного хозяйства Вейсел Эроглу с энтузиазмом ожидал, что в ближайшие годы будет открыт проект 22-километровой реки Долина Султанов в Фетреке. Президент президента Гёрмеса, и Измир, и близлежащие города приедут и увидят, что толпа граждан создаст зону отдыха, озвученную.
«МЫ МЕЧТАЕМ ДО, ПОСЛЕ МЫ»
Отметив, что они выполнили все, что обещали Торбалы, Гёрюмез продолжил свои слова следующим образом: «Мы начинаем с мечты. Ручей Фетрек Долина Султанлар была моей мечтой. Наш проект государственной больницы на 250 коек, который мы привезли в Торбалы, также был моей мечтой. Теперь мы начали мечтать о новом сне. Мы хотим открыть университет в Торбалы. Сначала мы мечтаем, мы передаем это нашим старшим. Делаем со временем. Torbalı заслуживает этих больших инвестиций своим быстрым развитием».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*