Robat Control предлагает особые решения для сектора железнодорожных перевозок

Robat Control предлагает очень специальные решения для отрасли железнодорожных перевозок: Robat Kontrol предлагает очень специальные решения для сектора железнодорожных перевозок с его высокой инженерной мощью и инновационным видением. Генеральный директор Robat Control Мурат Йешилоглу; «Мы стараемся сделать все возможное, чтобы развивать отечественные технологии. ось системы подсчета требуется как в Турции, так и в расширении городских железнодорожных систем сигнализации в усилия, чтобы в полной мере реализовать на практике в различных провинциях нашего внутреннего решения, «говорит он.
Компания, которая предоставляет услуги железнодорожному транспорту по двум каналам, а именно Robat Kontrol и Setray, является инжиниринговой и научно-исследовательской компанией, работающей в ARI Teknokent в Стамбульском техническом университете. Мы поговорили с генеральным директором Муратом Йешилоглу, который также является академиком, о фирме, которая предлагает преимущества для сектора с широким спектром услуг. Yeşiloğlu наше интервью было остановлено на конкретных систем счета осей Frauscher и 2016 в системах подсчета необходимо осевыми распространение в Турции и как городские железнодорожные сигнализации полностью будет в интенсивной работы, которая будет введена в практику в различных провинциях нашего локального решения, сказал он.
У вас есть двухканальная компания Robat Kontrol и Setray. Не могли бы вы сообщить нам о своей структуре?
Robat Kontrol - это инженерно-исследовательская компания, основанная в апреле 2011. Setray был создан как канал продаж Robat Kontrol в августе 2015. Наш основной подход здесь; Все работы, требующие НИОКР, сначала принимаются Robat Control за проект. Затем Setray продается через. Все другие прикладные проекты, которые не требуют выполнения НИОКР через Setray.
Можете ли вы рассказать нам о своих основных проектах?
Позвольте мне кратко рассказать о нашей работе. Прежде всего, у нас есть проект модуля управления ножницами повышенной безопасности. Продукт, который мы разработали в этом проекте, разработан для трехфазного электродвигателя переменного тока, который широко используется на железных дорогах и соответствует 4 стандартам на кабели. Он используется на всех станциях железнодорожной линии Айдын - Денизли в рамках проекта национальной железнодорожной сигнализации.
Еще одна наша работа - разработка и внедрение центральной системы управления движением железной дороги на обычном участке, который называется объездной линией высокоскоростной линии Стамбул - Анкара. Отсюда осуществляется управление территорией общей протяженностью 60 км, включая станции Сапанджа, Арифие, Доганчай и Али Фуат Паша. Все существующие полевые данные считываются электронным оборудованием через карты ввода-вывода собственной разработки, и эта информация передается в центр управления с помощью разработанных нами устройств дальней связи. Программное обеспечение центра управления предотвращает блокировку ошибочных команд за счет предварительной фильтрации и, таким образом, предотвращает проблему блокировки существующей блокировки реле в полевых условиях. Этот центр управления, который мы создали в Арифие, является важным проектом, который является для нас ориентиром.
Система передачи информации на большие расстояния, которую мы разработали для командного центра, который мы создали в Арифийе, также стала отдельным продуктом. Мы назвали полевую систему передачи информации. TLA называется и 1990 в Nippon Signal установлена ​​по всей территории Турции японской фирмы было назначено заменить систему связи на основе системы связи высокотехнологичной, что системы передачи полех данных. Это сложная тема в технике; вам нужно передавать данные точка-точка через мили 25 через медный кабель. Пробег 25 в системах связи через медный кабель - очень амбициозное расстояние. Из-за частых неисправностей было решено, что система TLE будет обновлена ​​во всей стране в 2014. 03.11.2015 как первый этап Çerkezköy – Компания Robat Kontrol выиграла тендер на обновление TLE линии Kapıkule.
Я также хотел бы поговорить о Frauscher Axle Count Systems. Frauscher, мировой лидер в производстве осей или счетчиков осей, является австрийской компанией. Мы стремимся использовать эту систему осей, которая подходит для всего сектора железнодорожных перевозок, включая магистральные, городские транспортные и промышленные линии, а также в будущем в нашей стране, как и в случае с немецкими железными дорогами. Robata управления, Frauscher является единственным представителем Турции. Некоторые из ссылок Frauscher в нашей стране включают в себя; Можно упомянуть Мармарай, логистический центр Хасанбей, склад Измира Шигли, систему скоростных поездов Бурсы.
Каковы причины основных линий Турции, используемые в этой системе?
Линии TCDD часто встречаются с аплетичным (сплющенным) корпусом колеса. На большинство колес влияют рельсы. На самом деле такая ситуация может даже привести к трещинам на рельсе. Рельсовые цепи, используемые для обнаружения поезда, имеют функцию обнаружения разрушения в рельсе. Однако основная функция этого датчика, который имеет обнаружение поезда, не имеет сертификата безопасности SIL4. По существу, на практике успех этих дополнительных функций рельсовых цепей является предметом обсуждения. Системы подсчета осей не имеют такой функции, как обнаружение поломки рельса. В целом, аукционы сигналов TCDD при продолжающемся применении системы отслеживания одновременно с трещиной рельса также требуются для обнаружения использования системы счета осей в линиях TCDD, которые в значительной степени обрезаны. Когда мы смотрим на пример Немецких железных дорог, мы видим, что системы, которые обнаруживают проблемы инфраструктуры с системами сигнализации, полностью отделены друг от друга. Мы верим, что в ближайшем будущем TCDD сделает это различие. Рельсовая цепь требует регулярного технического обслуживания и зависит от того, что условия окружающей среды изменяют сопротивление балласта. Однако системы счета осей Frauscher не требуют обслуживания и не подвержены влиянию условий окружающей среды. Это очень важные преимущества с точки зрения бизнеса.
Благодаря нашим знаниям системы сигнализации, нашему опыту в разработке программного обеспечения для ПЛК SIL4 и нашему опыту в системах счета осей Frauscher были объединены в качестве решения для переезда. Сертификация SIL4 этой системы выполняется с помощью функции обнаружения препятствий.
В дополнение к исследованиям сигнализации, у вас также есть исследования по системам измерения. Не могли бы вы дать нам некоторую информацию о проектах, которые вы осуществляете?
Прежде всего, я хотел бы поговорить о системе измерения поездов. Robat Kontrol внедрил эту систему с поддержкой TEYDEB. Нагрузка на грузовой поезд может сместиться из-за динамических эффектов, возникающих во время поездки. Чтобы избежать столкновения с художественными конструкциями, необходимо убедиться, что они остаются в пределах так называемого датчика нагрузки. Например, поезд, который не подходит для грузовой колеи, приведет к аварии при входе в туннель. Первое применение - это TCDD 3, две измерительные системы, одна для станции Emiralem до станции Menemen и одна для станции Çamlık до станции Selçuk. Мы делаем это в региональную дирекцию.
Другим проектом TEYDEB, который все еще продолжается, является система контроля пантографа EY Hal. Мы определяем наличие и скорость движущегося поезда в системе осей и вводим систему в эксплуатацию. Затем мы определяем точное положение пантографа с помощью лазерной системы и автоматически анализируем и сообщаем о трещинах, трещинах и проблемах износа в угле пантографа. Мы собираемся сделать эту систему готовой к продаже в начале 2017.
Мы знаем, что вы давно работали с системой измерения контактной сети. Можете ли вы объяснить, с чего вы пришли?
Наша первая работа по измерению контактной сети в Стамбуле Kadıköy - Мы сделали это на линии метро Картал при поддержке немецкой компании DTK. Название работы называется Catenary - Pantograph Dynamic Measurement и включает в себя динамическое измерение высоты и диссоны контактной сети, измерение ударов между пантографом и контактной цепью, отдельное измерение тока с помощью древесного угля пантографа, измерение напряжения цепи, тепловое (тепловое) измерение, исследование характеристик пантографа. Это наиболее подробный отчет о проделанной работе в Турции. В результате удовлетворенности предоставляемыми здесь услугами компания Istanbul Transportation Inc. Было решено проделать эту работу до предварительной приемки каждой новой линии.
Мы разработали бесконтактную систему измерения контактной сети при поддержке местной компании. Тогда компания-спонсор объявила, что не хочет продолжать в этой области. Мы продолжили развивать систему дальше. Однако условия измерения контактной сети в нашей стране, к сожалению, недостаточно созревают в нашей стране. Мы гордимся тем, что являемся первой и единственной отечественной компанией с этой важной технологией. Мы считаем, что важность этой системы в смысле профилактического обслуживания возрастет в ближайшем будущем. Мы также разработали наше устройство Kat для измерения контактной и контактной цепей. Он используется в качестве калибровочного устройства и точечного портативного устройства для точечного измерения. Имеет сертификат точности измерений, выданный международной аккредитованной компанией.
Мы можем сказать Çalış security g для достижения основной цели во всех ваших исследованиях. Что ты скажешь об этом? Какие вещи вы добавили во все проекты и что вы хотите добавить?
Мы можем с уверенностью сказать, что все построено на безопасности. Развитие технологий ориентировано на железнодорожные системы. Мы стараемся сделать все возможное для развития отечественных технологий. Мы считаем, что добились значительных успехов за последние пять лет с момента основания компании, но это только начало.
Каковы ваши ожидания от отрасли и вашей собственной компании в 2016?
У нас большие ожидания от этого года; ось системы подсчета должна быть широко распространена в Турции, и наши решения полностью на внутреннем городской железной дороге сигнализации системы находятся в рабочем состоянии трудно реализовать на практике в ряде провинций. Это включает в себя промышленные линии. Я все еще могу привести пример того, что мы делаем на Искендерунском металлургическом заводе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*