30 АТАКОВ из КАРСАНА в Манису

Карсанская атака
Карсанская атака

30 Атаки из КАРСАНА на Манису: Карсан доставил свои 30 8-метровых автобусов ATAK в район Саруханлы Манисы с использованием подхода «Городская трансформация в транспорте». Таким образом, в Саруханлы была завершена инициатива «Преобразование общественного транспорта», инициированная муниципалитетом Манисы по всей провинции. Церемония прошла на площади Саруханлы Джумхуриет; На мероприятии присутствовали мэр столичного муниципалитета Маниса Дженгиз Эргюн, генеральный секретарь столичного муниципалитета Маниса Халил Мемиш, генеральный директор MASKİ Якуп Коч, начальник транспортного отдела Мюмин Дениз, заместитель мэра Саруханлы Исмаил Джейлан, генеральный директор MANULAŞ Мехмет Олюклу и многие граждане. На церемонии Карсана Пазарлама представлял менеджер по продажам Каан Эркиртай.

Автобус Saruhanlı'da 30 ATAK, введенный в эксплуатацию с гражданами комфортабельного и современного транспорта, достиг мэра Манисы, сказал, что районные услуги будут продолжены. Президент Эргюн; Он сказал, что транспортные средства 117, обслуживающие районы Саруханлы и центр города Маниса, были объединены в единый пул с помощью оптимизации новых линий общественного транспорта и преобразованы в шину ATN счетчика 8 метра 30, пригодную для доступа инвалидов. После выступлений представительный ключ недавно поставленных автобусов ATAK был вручен мэру Эргюну и президенту Саруханлинского автомобильного перевозчика Рамазану Узундалу № 191. Чиновники Карсана также вручили мемориальную доску президенту Эргуну, президенту департамента транспорта Мумину Денизу и президенту Саруханлинского автомобильного перевозчика Рамазану Узундалу. Мэр Эргун поблагодарил инвалидов за их новые автомобили и заявил, что они вздохнули с облегчением с обновленными автомобилями.

Карсан марки 8 метр АТАК; высокая вместимость пассажиров, низкий расход топлива и современный дизайн, высокая маневренность, хорошее сцепление с дорогой; Низкая конструкция пола, удобная система доступа на колени, панорамный дизайн интерьера, независимая подвеска и комфорт также ценятся пассажирами. Karsan ATAK, который является наиболее предпочтительным автобусом среднего размера для муниципалитетов в своем сегменте, достиг доли рынка 32% в своем сегменте в первый год своего выхода на рынок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*