Эрсиес даст силу спортсменам

Эрджиес укрепит спортсменов. Сообщалось, что в этом году начнется строительство спортивных площадок, залов и тренировочных площадок, где спортсмены смогут разбить лагерь в Эрджиесе.

Самые важные лыжные центры Erciyes в Турции, спортивные арены, спортсмены смогут разбить лагерь, строительство залов и тренировочных площадок, как сообщается, начнется в этом году.

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Мустафа Челик заявил, что в проекте Центра зимних видов спорта и туризма Эрджиес на сумму 300 миллионов евро инвестиции государственного и частного секторов превысили 150 миллионов евро, и что инфраструктура в значительной степени завершена.

Отметив, что Эрджиес работают над оценкой не только в зимний период, но и в течение 12 месяцев, Челик заявил, что одним из важнейших столпов этого исследования будут центры спортивных лагерей.

Выразив, что они разработали проекты по превращению Эрджиеса в центр мирового лагеря, Челик сказал:

«Мы строим лагерный центр в районе между воротами Хаджылар и Хисарджик на высоте 2 метров над уровнем моря. На первом этапе мы построим 200 футбольных полей и спортивный зал. Спортивные команды со всего мира смогут приехать в Эрджиес и разбить лагерь. Мы разрешим командам из всех отраслей, не только футбольных, разбить лагерь в Эрджиесе. Доказана польза высотных лагерей для здоровья спортсменов. Мы предоставим эту возможность в распоряжение наших спортсменов. Со сбором в Эрджиесе наши спортсмены смогут лучше подготовиться и еще сильнее участвовать в соревнованиях. Мы верим, что Эрджиес придаст всем спортсменам дополнительную силу».

Заявив, что в предыдущие годы спортивные команды из многих филиалов располагались в Эрджиесе в летний и зимний периоды, Челик подчеркнул, что они сделают это более комплексным и систематическим, и что они приложат усилия, чтобы сделать гору Эрджиес международным центром кемпинга.

Челик заявил, что Эрджиес - это ворота Кайсери в мир, и с центром лагеря эта особенность достигнет больших размеров, и что разные сегменты узнают Эрджиес и Кайсери.

Говоря о транспортных преимуществах лыжного центра Эрджиес, Челик сказал: «От аэропорта до горы можно добраться за 20 минут. гражданин Турции в самую дальнюю точку, наши спортсмены или наш каяксевери Эрджиес достигли в течение 2 часов после посадки на борт самолета, когда находится город. Эрджиес является центром притяжения с точки зрения этой особенности », - сказал он.
- «Эрджиес будет вторым Давосом»

Заявив, что они не считают Эрджиес туристическим или просто олимпийским центром, как в Улудаге, или олимпийским центром, как в Паландокене, Челик заявил, что они рассматривают Эрджиес как универсальный комплекс, и что они спроектировали очень большой конгресс-центр среди планов в этом году.

Заявив, что после завершения строительства конгресс-центра и академия, и деловой мир, и дипломатический круг смогут осуществлять свои международные проекты с широким участием в Erciyes.

«Эрджиес станет вторым Давосом в мире с его конгресс-центрами и лагерями. Мы к этому стремимся. В связи с этим мы заботимся об инвестициях частного сектора не меньше, чем государственных. Мы продолжаем наши инвестиции в сотрудничестве как с муниципалитетом, так и с частным сектором. Готовим необходимую инфраструктуру. Инвестор также делает все готово и беспрепятственно инвестирует и поддерживает нас в гигантском проекте. Эти проекты будут завершены. В Эрджиес Турции мы стали непревзойденным центром. Это исследования, которые нас волнуют ".

Сталь, также называемая гостиничной зоной, создаст центр активности в этом районе, и зимние или летние горные скучающие граждане могут проводить здесь время, чтобы продлить срок пребывания, добавил он.