Рекорд посещений был побит в Эрджиесе

Рекорд посетителей был побит в Эрджиесе: в одном из самых важных центров зимних видов спорта в мире, Эрджиес, рекорд посетителей был побит в выходные. В выходные Эрджиес посетило около 80 тысяч человек. Событие Jump Freeze, проведенное в воскресенье, добавило красок Эрджиесу.

Эрджиес, который стал центром зимнего туризма мирового класса благодаря инвестициям, сделанным муниципалитетом столицы, окупает сделанные инвестиции. Около 80 тысяч человек из Кайсери и за пределами Кайсери посетили лыжный центр Эрджиес в субботу и воскресенье. Десятки тысяч человек с удовольствием катались на лыжах по трассам разного уровня сложности, используя сооружения. Многие люди также хорошо провели выходные, воспользовавшись социальными услугами в Эрджиесе или устроив пикник.

В лыжном центре Эрджиес, где наблюдается интенсивное движение транспортных средств, стоянки полностью заполнены. Вместе с пикниками количество посетителей за 2 дня достигло 80 тысяч.

Мероприятие Red Bull Jump Freeze, прошедшее в воскресенье в Эрджиесе, также вызвало большой интерес у посетителей. Специальный бассейн был построен для мероприятия Red Bull Jump Freeze, которое проводилось на игровой площадке Develi Kapı Magna Apex, и бассейн был заполнен примерно 200 тоннами воды.

Участники соревнований прыгали в бассейн, наполненный ледяной водой. с конкурентами; Атие, Эсе Вахапоглу, Шахика Эркюмен, Яд, Дениз Озгюн, Озлем Сюр, Симге Фистикоглу, Чичек Гюней, Мемет Яйла, Мехмет Гюней, Бильге Эзтюрк и Кемаль Пекшери получили очки. Он определил очки жюри, выбор костюма, прыжковое выступление и реакцию зрителей.

Столичный мэр Мустафа Челик наблюдал за соревнованиями со своей женой Икбал Челик и его семьей. В соревновании, где соревновались 32 команды, Умут Огюнджю, показавший наиболее креативное выступление в костюме Шейха Райдера, занял первое место. Команда Gökhan Karaköse, İbrahim Özdel и Dinçer Sertkaya получила награду за лучший костюм с концепцией каменного века. Награды победителям конкурса вручили губернатор Орхан Дузгун, мэр-митрополит Мустафа Челик и Эрджиес А.Ш. Мурат Джахид Чынгы, Председатель Совета директоров.