Партнерство TCDD-Yapi Merkezi требует Эфиопской железной дороги

Требования Партнерства TCDD-Yapı Merkezi для Эфиопской железной дороги: Партнерством TCDD-Yapı Merkezi; Был представлен тендер на управление эксплуатацией и техническим обслуживанием железной дороги Эфиопия / Аддис-Абеба / Джибути, протяженностью 90, который должен быть завершен в Эфиопии и Джибути и на котором планируется провести 751,7 для импортных и экспортных перевозок страны.
Чтобы подать заявку на участие в тендере, заместитель генерального директора Али Ихсан Уйгун и Мурат Кавак, начальник отдела внешних связей Ибрагим Халил Чевик и генеральный советник Мехмет Туршак, отправились в Аддис-Абебу / Эфиопия.
Предложение подготовлено в сотрудничестве с TCDD и Yapı Merkezi.
С разрешения Постановления Совета Министров, в сотрудничестве с TCDD & Yapı Merkezi было подготовлено комплексное тендерное предложение для подачи тендерного предложения.
Поворотный момент в истории TCDD
Впервые в своей истории TCDD предложит вести бизнес за рубежом. Делегация высшего руководства TCDD отправилась в Эфиопию и представила предложение акционерному обществу Эфиопско-Джибутиских железных дорог на 15, февраль 2016.
Большой проект, заинтересованный китайским консорциумом
Тендер был представлен китайским консорциумом в ЦБЭПК и ЦРЭС.
Штат 300 может быть назначен.
Если тендер выиграет партнерство TCDD-Yapı Merkezi, ожидается, что в проекте примут участие 28 ключевых сотрудников и более 300 сотрудников TCDD, которые примут участие в проекте.

Источник: TCDD

2 комментариев

  1. Свяжитесь с участником Недим напрямую он сказал:

    Мне 33 лет, житель Балыкесира. 17 0507 369 52

  2. Привет, я 30 Ежегодный автоэлектрик всех видов грузовых машин Строительная техника малых транспортных средств электромонтажных работ также понимают условия генератора в своем классе. тел.0538 462 93 46

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*