Гражданин-инвалид на станции метро в саду

Граждане-инвалиды на станции метро в саду, инвалиды не добирались до лифта: Метробус Бахчелиэвлера останавливал граждан на костылях, людям на костылях не давали места.
Люди 8 на остановке метробуса у Bahçelievler Metrobus отключены Люди 10, ездящие на гражданах, вызвали неисправности. Граждан, застрявших в лифте, спасли с помощью пожарной команды, а пожилая женщина заболела. Как будто ничего не произошло после инцидента, граждане с ограниченными возможностями продолжали пользоваться лифтом для инвалидов, и в них не было инвалида с костылем.
Жители 8 Люди с ограниченными возможностями 10 на остановке метробуса на остановке метро Bahçelievler останавливают лифт. Граждане оказались в затруднительном положении в лифте, а находившиеся поблизости люди немедленно сообщили о ситуации охранникам. Пожарные были отправлены на место происшествия. Пожарная бригада около полчаса спасала от лифта горожан. Пожилой гражданин в лифте упал в обморок от страха. Пожарная команда снова побежала помогать старухе. Пожарные, омывающие лицо женщины, долго ждали, пока она придет к нему.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*