Депутат Услу, Корумун прекратит тоску по железной дороге

Заместитель Услу, тоска Чорума по железной дороге закончится: министр лесного и водного хозяйства проф. Доктор Вейсел Эроглу приехал вчера в Чорум на коллективную церемонию закладки фундамента и открытия 7 объектов, построенных Главным управлением государственных гидротехнических работ.
Помимо министра Вейсела Эроглу, губернатор Ахмет Кара, депутаты Партии Чорум Салим Услу и Ахмет Сами Джейлан, главный консультант премьер-министра проф. Доктор Лютфи Акча, генеральный директор DSI Али Риза Диниз, мэр Музаффер Кюльджу, председатель провинциальной партии AK Руми Бекироглу, мэры районов, некоторые директора департаментов, представители неправительственных организаций и многие граждане присутствовали.
Депутат Чорума от партии ПСР и глава администрации парламента Салим Услу подчеркнул, что готовятся проекты высокоскоростных поездов и грузовых поездов, и сказал, что «тоска Чорума по железной дороге закончится».
Говоря о своей встрече с премьер-министром Ахметом Давутоглу, Салим Услу сказал: «Как депутаты, мы представили нашему премьер-министру проект развития Центральной Анатолии. Мы сказали, что, подготовив специальный проект развития, охватывающий провинции в бассейне между Кызылырмак и Ешилирмак, необходимо инициировать новый шаг, чтобы внести свой вклад в развитие этих провинций в области сельского хозяйства, туризма, сельскохозяйственной промышленности и промышленности. Наш Премьер-министр также сразу дал поручение профильным ведомствам и отметил, что этот запрос будет сделан. В Чорум прибудут скоростной поезд и товарный поезд. Проекты выставлялись на торги. Мы потратим там 5.5 квадриллиона ". он говорил.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*