Мировая гигантская турецкая компания на Win Eurasia Automation

World Devi Turkish Firms Win Eurasia Automation: Турция благодаря своему геополитическому положению Несмотря на то, что в Европе существует большой рынок в энергетическом секторе с населением, приближающимся к 80 миллионам и 750 миллионам человек, он предлагает так много важных возможностей для выхода на рынки Ближнего Востока и Азии.
В этом направлении WIN Eurasia Automation, самая важная отраслевая выставка Евразии, где встречаются важные игроки отрасли, открыла свои двери для посетителей на ярмарке и конгресс-центре Tüyap с 17 по 20 марта 2016 года.
Турция занимает лидирующие позиции в области производства трансформаторов и продукции, экспортируемой в 58 стран, которые Astor с большим вниманием представила на выставочном стенде силового трансформатора 154 кВ 25 МВА на выставке ...
Экспоненты; от кабелей до гидравлических технологий, от приводов до программного обеспечения, от роботов до беспилотных вилочных погрузчиков. Для посетителей, которые хотят найти правильные решения для заводов будущего, эта инновационная платформа объединяет варианты из различных секторов. В то же время выставка объединяет производителей, дистрибьюторов и пользователей секторов энергетики, электричества и электроники, обеспечивая обмен информацией и деловые контакты.
ВЫСТАВЛЯЕТСЯ "МОНОФАЗНЫЙ ТРАНСФОРМАТОР, ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ В БЫСТРОСКОРОСТНОМ ПОЕЗДЕ"
Трансформатор АСТОР; В этом году компания приняла участие в выставке WIN Automation Fair, проходившей с 17 по 20 марта, с двумя продуктами. Первый - однофазный трансформатор мощностью 25 МВА 154 / 27,5 кВ. Этот особый тип трансформатора привлекает внимание своими функциями, аналогичными трансформаторам, используемым TCDD в проектах высокоскоростных поездов. Последний; 1600 кВА 33 / 0,4 кВ, Трансформатор сухого типа с литой изоляцией. Представители ASTOR знакомят посетителей с типами трансформаторов, которые они производят на своем заводе, расположенном в организованной промышленной зоне Анкара Синкан, и их различиями в сжатых сроках, а также о продажах различных продуктов в трансформаторном производстве. ASTOR, которая постепенно превращается в крупнейшую отечественную производственную компанию в своем секторе, увеличивая день ото дня своих инвестиций, продолжает приносить пользу своей осведомленностью и различиями в выставках, которые она принимает в стране и за рубежом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*