Депутат Карс Арслан соединяет Лондон Центральной Азии с железной дорогой БТК

Карс Заместитель Armstrong, железная дорога БОК с лондонской Центральной Азией контактированием: ПСР Карского заместителя Ахмета Арслана, Анатолия за последние тринадцать лет Республика Турции, что она перестает быть мостом по географии, он сказал, что сделал мост с точкой зрения транспортных коридоров.
Арслан, с Мармараем, железной дорогой Баку-Тбилиси-Карс (БТК), соединенной с Центральной Азией, Лондоном, сказал он.
Дорога сделала город, где каждый живет, от железных дорог, порты Турции, что он видел выражения депутата Ахмет Арслан сделал, «я просто покажу вам фото, фотографии, светящиеся области, такие как звезды, Anatolia Фракия показывает расположение Турецкой Республики. Каждый сделал это из пути, чтобы жить в городе, железные дороги, посмотреть, что люди делают порт Турции. Тем не менее, вы должны учитывать свою географию, чтобы увидеть всю фотографию, поэтому вы должны смотреть за горизонт, а не просто смотреть на горизонт, как кто-то еще ».
Здесь, с президентом, премьер-министром и правительством, заглядывающим за горизонт, с министрами транспорта и персоналом Турецкой Анатолии последние тринадцать лет он перестает быть мостом через географию, он стал мостом с точки зрения транспортных коридоров, так что депутат Карса от партии АК Ахмет Арслан: «Как это удалось? За счет интеграции всех видов транспорта друг с другом. Другими словами, он узнал об этой географии, интегрировав ее с автомобильными и железными дорогами, портами и аэропортами, знает об этом и делает то, что необходимо. Как это сделать? Он строит не только высокоскоростные поезда на автомагистралях, но и на железных дорогах, но и логистические центры. Он образует основные коридоры не только по оси восток-запад, но и по оси север-юг. Он по-прежнему увеличивает количество морских портов, не довольствуясь этим, соединяет их друг с другом автомагистралями и железными дорогами и делает все части страны доступными благодаря своим аэропортам. Это делает его доступным, так что все секторы получают выгоду от транспортной инфраструктуры. Приведу только один пример, здесь сегодня было сказано, было сказано: «Если бы он останавливался в 26 аэропортах, а не в 55 или 57». 57 Без санитарной авиации вертолеты не смогли бы улететь в Турцию. Здесь, в аэропорту Турции, на нашей машине скорой помощи, наши вертолеты летают в Карсе, возьмут пациента, можно взять его в другие места по всей Турции », - сказал он.
«БАКУ-ТИФЛИС-КАРС ПОДКЛЮЧАЕТСЯ К ЛОНДОНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ»
Лэндс сказал: «Железнодорожная сеть строится, эта география имеет право. Лондон соединяется со Средней Азией через Мармарай, Баку-Тбилиси-Карс. Вы можете сказать: «Ни мне из Лондона, ни мне, ни в Среднюю Азию». Если в этой географии есть рынок с оборотом 31 триллион долларов и миллиарды людей живут в этой географии, вам следует воспользоваться этим положением в бизнесе. Здесь Минтранс и его команда реализуют проекты, чтобы воспользоваться этой позицией. Что еще он делает? У нас есть железная дорога до Восточных ворот, их не захватывали уже пятьдесят лет, благодаря этим кадрам были обновлены железные дороги до Карса, Акьяки и Восточных ворот, а услуги предоставляются более современными железными дорогами. Так что давайте не просто застрять в скоростном поезде », - сказал он.
Арслан отметил, что Карс встретил только разделенную дорогу 22 в пределах города, и сегодня Карс, Селим, Сарикамис, Эрзурум и его районы разделили путь, затем он сказал:
«Район Сусуз встретил разделенную дорогу. Город Дигор - теперь бизнес начинается - встретит разделенную дорогу. Арпачай и район Акьяка были ознакомлены с дорогой шириной 1 в стандарте 12A. С другой стороны, когда трактор едет со стороны дороги, автомобиль 2 встречает дороги, достаточно широкие, чтобы обогнать друг друга. Город Кагизман восстанавливал свои нетронутые дороги в течение пятидесяти лет, приводя его к стандарту 1A. Спасибо кому? Знайте, что благодаря этим кадрам. Министерство транспорта персонала делает работу, для которой Измир видеть за горизонт, ведения бизнеса в Карсе, Турция делает бизнес с в любом месте velhasılıkela I 81. "
Наконец Арслан добавил, что бюджет, выделенный Карсу, очень хороший бюджет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*