Florya Железнодорожный Вокзал

Станция Florya будет на месте: обновленная в рамках Marmaray, история змеи возвращается в Гебзе.Halkalı Результатом стала борьба Флорианцев против того, чтобы их попросили переместиться против торгового центра Aqua Florya, изменив местоположение станции Florya на линии пригородных поездов.
Главное управление железных дорог, портов и аэропортов (DLH) направило письмо в lienlikköy Mukhtar и заявило, что станция Florya останется на месте, а перед торговым центром Aqua Florya будет сделана еще одна остановка.
Танер Дайи, президент Ассоциации защиты и солидарности лесов Флориа Ататюрк (FLODER), который изо всех сил пытался удержать станцию ​​Флориа на прежнем месте и начал кампанию петиций, заявил, что совет директоров FLODER и Ассамблея муниципального образования Стамбула Хаклы Мы посетили регион и рассказали нашим жителям о своем желании, чтобы станция Флоря осталась на месте. Мы инициировали петицию, чтобы гарантировать, что наша станция не перемещается и остается на месте. Мы также посетили председательство группы CHP в столичном собрании муниципалитета Стамбула и председателя провинции CHP Джемаля Канполата за их поддержку. Другими словами, мы встретились со всеми, чтобы не стать жертвой гражданина, не проведя различий между оппозицией и правительством, чтобы не сдвинуть нашу станцию. Мы объяснили, почему железнодорожный вокзал Флори не следует перемещать. Мы встретились с Главным управлением железных дорог, портов и аэропортов и попросили оставить нашу станцию ​​на месте. В конце концов, эта праведная борьба Флориан дала результаты. Генеральный директор железных дорог, портов и аэропортов, Ченликкёй, отправленный на наш железнодорожный вокзал Мухтаршип Флоря, останется на месте, сказал он, Билдир.
СТАНЦИЯ ПРОТИВ АКВА ФЛОРЯ АВМ
Железнодорожный вокзал Флориа останется на месте в то же время, указывая на то, что перед Aqua Florya AVM Dayi будет сделана еще одна станция, станция Aqua Florya AVM будет сделана на станции против ненужных и будет сделана для станции, заявив, что кампании по подписи продолжатся.
Дядя Танер также поблагодарил некоторые организации гражданского общества и граждан, которые поддержали их в работе FLODER.
Между тем, Ченликкёй Мухтар Мюмин Саваш Гокташ заявил, что от имени граждан отрадно оставаться на нынешнем месте расположения железнодорожного вокзала, и поблагодарил всех, кто работал над этим вопросом.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*