Мы свяжем друг с другом 43 миллиона человек с министром Йылдырым ЙХТ

Binali Yıldırım
Binali Yıldırım

Министр Йылдырым, мы свяжем друг с другом 43 миллиона человек с помощью YHT: министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым заявил, что объем инвестиций в железнодорожную инфраструктуру и надстройку достиг примерно 20 миллиардов долларов. Он сказал соединить наши 55 городов, в 43 из которых проживают 14 миллиона человек.

Бинали Йылдырым, проходивший в выставочном центре Стамбула в Ешилькёй, «6. Участвовал в церемонии открытия Международной выставки железных дорог, систем легкорельсового транспорта, инфраструктуры и логистики - Eurasia Rail. Открывая программу в речи, министр Йилдирим, когда они вступили в должность в 2002 году, не поощряет инфраструктуру железнодорожной системы в Турции с 1951 года, поскольку значительные инвестиции в железные дороги до 2002 года, сказал обновление инфраструктуры.

Binali Yıldırım. Следовательно, хотя наши железные дороги, сеть которых насчитывает тысячи километров, должны нести бремя этой страны, из-за халатности страна должна была нести бремя железных дорог в то время. Тем не менее, с определенной политикой и проектами, YHT первоначально начал строительство высокоскоростных железнодорожных линий, с одной стороны, и мы сосредоточились на капитальном ремонте этой инфраструктуры, который не был обработан, обновлении, сигнализации несигнальных линий, увеличении количества электрификации и полном обновлении существующей инфраструктуры.

В ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ МЫ ДОСТИГЛИ 35 ПРОЦЕНТОВ, НО МЫ НЕ ВИДИМ ИХ ДОСТАТОЧНО

Напоминая, что на повестке дня Lightning в прошлом году стоит железнодорожная сеть Турции, мы смотрим на последние 10 лет, 11 тысяч километров 10 тысяч километров линии полностью отремонтированы. Кроме того, количество сигнальных линий, составляющее около 5 процентов, превысило 30 процентов. Мы достигли 35 процентов электрификации, но мы не считаем их достаточными. Наша цель - электрифицировать и сигнализировать все линии в ближайшие 8-10 лет, по крайней мере, увеличить их количество выше 80 процентов.

МЫ СОЕДИНЯЕМ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ 43 С YHT

Йылдырым добавил, что они построят железнодорожную линию 10 тысяч километров с дополнительными обычными и скоростными железнодорожными линиями. 14 сказал, что они стремятся соединить город железными сетями. Йылдырым поделился следующей информацией
Протяженность построенного, завершенного и сданного в эксплуатацию YHT составляет 213 километров. Когда мы добавляем к этому условную линию протяженностью 360 километров, у нас есть полностью новая линия протяженностью более тысячи 570 километров, но в то же время у нас также есть линии, на которых мы завершили более 3 процентов инфраструктуры, на которой мы фактически работаем, протяженностью более 50 тысяч километров. К концу 2018 года мы завершим все эти текущие проекты. Наша цель - соединить 55 городов, в которых проживают 43 миллиона человек, что составляет 14 процентов нашего населения, с помощью YHT и скоростных пассажирских перевозок.

НАШИ ГРУЗОВЫЕ ДИАПАЗОНЫ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЯХ УДАЛИТЕ 100 МИЛЛИОНОВ ТОНН

Бинали Йылдырым, более амбициозные цели пассажирского транспорта в Турции, подчеркивает, что железнодорожные перевозки были найдены. Йылдырым, после завершения ремонта всех линий, после повышения уровня сигнала и электрификации, а также с тех пор, как с середины этого года начали использоваться инфраструктуры частного сектора, количество наших грузовых перевозок по железным дорогам составляет около 26 миллионов тонн сегодня. Мы рассчитываем, что в течение 3-5 лет эта цифра увеличится до 100 миллионов тонн. Что это значит? Растет потребность в подвижном составе. Нужны более современные составы поездов, нужно больше логистических центров. В следующие 10 лет инвестиции в железнодорожную инфраструктуру, которые мы сделали в Турции, составили чуть более 40 миллиардов долларов. Сумма инвестиций, которые мы вложили в железную дорогу, достигла примерно 20 миллиардов долларов. «Это означает, что нам предстоит много работы», - сказал он.

ОТДАЙТЕ РУКУ ИЗ КИТАЯ В ЛОНДОН

Отметив, что железнодорожная сеть также важна для возрождения исторического Шелкового пути, Йылдырым сказал: «Наши проекты продвигаются шаг за шагом. В конце этого года мы сдаем в эксплуатацию проект Карс-Тбилиси-Баку. Таким образом, мы восполняем недостающее звено. Проходя через Мармарай, протянуть руку из Китая в Лондон без перерыва? Он сказал, что мы построим такую ​​инфраструктуру.

В среднесрочной и долгосрочной перспективе в мире железных дорог и надстроек объем инвестиций, которые будут сделаны в размере 1, составит триллион долларов, так что каждый будет выполнять большую работу, сказал он.

После выступлений Бинали Йылдырым перерезал ленту открытия «Международной выставки железных дорог, систем легкорельсового транспорта, инфраструктуры и логистики - Eurasia Rail», которая проводилась с гостями в шестой раз в этом году. Министр Йылдырым посетил стенды на ярмарочной площади со своим окружением и получил информацию от властей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*