Метро Измир и Избан по-прежнему не подходит для инвалидов

Метро Измира и ИЗБАН все еще не подходят для людей с ограниченными возможностями: Измир, дорожные, тротуарные и транспортные средства полны препятствий, и говорят, что президент Измирского филиала Смих Арикан из Белой Луны, муниципалитеты хотят внести свой вклад в жизнь инвалидов, приняв необходимые меры.
В то время как столичный муниципалитет Измира готовился к проведению Конгресса Энгельсизма со 2 по 5 ноября, пейзажи города вызвали реакцию со стороны инвалидов. Обращали на себя внимание отсутствие желтых линий на многих тротуарах, которые превратились в ловушки из-за занятий, отсутствие систем звуковой сигнализации на светофорах, а также недостатки в правилах для инвалидов в метро и Избане.
Президент Измирского отделения Белой Луны с нарушениями зрения президент Салих Арикан, конгресс, который должен принимать решения людей, и люди с ограниченными возможностями хотели внести свой вклад в жизнь.
Прикладной показал
Арыкан, практически показывая препятствия на тротуаре, сказал: «Есть еще много тротуаров без желтых линий. Кроме желтой линии, мы не можем идти из-за брошенных на тротуары столов и стульев. На светофоре нет звуковой сигнализации. У нас по-прежнему много проблем в Метро и Избане. Какая часть этого Измира без барьеров? " сказал.
Арыкан, который хочет, чтобы проблемы инвалидов были устранены, сказал: «Когда я выхожу из дома, если все тротуары заняты, машины, скамейки, деревья и все посторонние люди стоят на тротуаре, то я бы сказал« Измир с инвалидами », а не« Измир без барьеров ». Печально то, что мы жалуемся на эти тротуары. Полиция фотографирует пустые тротуары и рассылает статьи, в которых говорится, что ничего не происходит. Так что мы этого не видим, мы думаем, что ничего не знаем ».
Не притворяйся
Сказав, что в общественном транспорте нет системы звукового оповещения, Арыкан сказал: «Я выражаю проблемы всех людей с ограниченными возможностями. Метро и Избань по-прежнему не подходят для людей с ограниченными возможностями. Микроавтобусы и такси нельзя использовать с инвалидными колясками. Пусть будет съезд Энгельсизма, но надо убрать препятствия для инвалидов. «Я не хочу, чтобы это притворялось», - сказал он.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*