Kazlıçeşme-Halkalı Пригородная линия 2 закончится в этом году

Kazlıçeşme-Halkalı Пригородная линия 2 будет в году: министр транспорта, морских и коммуникаций Бинали Йылдырым, 3. Объявлено, что последняя палуба моста будет размещена в воскресенье.
Канал Стамбул проект, что объяснения о Lightning, просили не быть, как спекуляция и работали на маршруте 5 будет объявлен в течение нескольких месяцев, сказал он. Министр транспорта также отметил, что работа высокоскоростных поездов, Kazlıçeşme- Halkalı 2 может быть завершен в течение года.
Международная выставка железных дорог, систем легкорельсового транспорта, инфраструктуры и логистики Eurasia Rail открыла свои двери для посетителей в шестой раз. Министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдырым разрезал ленту выставки, в которой приняли участие 6 компаний из 21 страны. Посещение стендов с участниками sohbet Йылдырым ответил на вопросы представителей прессы. Некоторые части речи Йылдырым, который дал информацию по многим темам, от линии высокоскоростных поездов до пригородов, от проекта 3-го моста до канала Стамбул, следующие:
«ЛИНИЯ KAZLIEŞME-HALKALI BANLİYÖ БУДЕТ ЗАВЕРШЕНА ЗА 2 ГОДА»
«Скоростной поезд сейчас идет из Анкары и останавливается в Пендике. Пригородная линия и высокоскоростной поезд будут работать вместе между Пендиком и Айрылыкчешме, Хайдарпаша. Поэтому линия здесь полностью обновляется с нуля. Будет линия скоростного поезда и пригородная линия. Скоростной поезд достигнет Хайдарпаша. Завершение строительства этой линии займет примерно 2 года с окончанием пригородной линии. Кстати, Главное управление государственных железных дорог проводит восстановительные работы на Хайдарпаше, и мы работаем с советами, районными и столичными муниципалитетами с 2006 года. В соответствии с решениями, принятыми в этих исследованиях, мы продолжим как обустройство этой территории, так и обновление инфраструктуры в соответствии с скоростным поездом в рамках установленного нами графика. Пригородная линия состоит из двух частей. Участок от Пендика до Айрылыкчешме на анатолийской стороне. Там Мармарай объединен с метро Картал. Во второй части из Казлычешме Halkalıпродолжает. Его строительство немного затянулось, к сожалению, из-за проблем с компанией. Но сначала над этим проектом будут работать наши друзья. Примерно через 2 года, самое позднее в 2018 году, мы введем их в эксплуатацию ».
«3. МОСТ ВОСКРЕСЕНЬЕ ЗАВЕРШЕНО »
«3. Для стыка моста остается 9-метровый зазор. Мы закрываем этот пробел в воскресенье. Тогда ресурсы будут сделаны. Недостатки будут устранены. Через несколько месяцев можно будет ходить по мосту и ездить туда и обратно до мая ».
«ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СИСТЕМА НА МОСТЕ ГОТОВА, ПРОДОЛЖЕНИЕ В ПОСЛЕДУЮЩИЕ ГОДЫ»
«С железнодорожной системой на мосту проблем нет, он заканчивается в мае. Но поскольку его продолжение еще не сделано, он будет готов только как инфраструктура. Позже, начиная с Акьязы, мы соединим мост с анатолийской стороной линией из Измита или Кёсекёя. С другой стороны, линия, которую мы купили, проходит через Эдирне. HalkalıМы свяжем его с частью в. Это то, что произойдет в ближайшие годы. А до тех пор Мармарай, линия высокоскоростных поездов, которая является продолжением Мармарея, будет удовлетворять эту потребность. Важный проект в этом году HalkalıУ нас есть нормальная линия от Эдирне. Кроме того, мы начнем строительство линии высокоскоростного поезда ».
"МЫ ЕЩЕ НЕ ОБЪЯВИЛИ МАРШРУТ ПО КАНАЛУ СТАМБУЛА"
«Маршрут Kanal Istanbul никогда официально нами не объявлялся. Однако время от времени в общественном мнении ходят слухи и домыслы, возникают недовольства. Перед лицом этой ситуации возникла необходимость предупредить наших граждан. В последние недели я сказал, что есть 5 маршрутов на Kanal Istanbul. В настоящее время работы на этих маршрутах полностью не завершены. Мы объявим в ближайшие несколько месяцев. После этого мы примем меры, чтобы поразить первую кирку ".
«ДОХОД НА ОБСЛУЖИВАНИЕ В 2023 ГОДУ, В 2023 ГОДУ БУДУТ МЕТРЫ»
«У нас есть мост в Чанаккале, который мы называем 1915 годом. Этот мост будет сдан в эксплуатацию к 2023 году. Самая главная его особенность - расстояние между опорами 2023 метра. Он занял первое место в мире по расстоянию между башнями ».
«ПРИМЕРНО 6 МЛРД ДОЛЛАРОВ ИНВЕСТИЦИЙ В YHT»
«Продолжаются работы по 80 тендерам на закупку YHT, в них будет вложено 5-6 миллиардов долларов. Это приобретение не планируется. В частности, предполагается, что составы высокоскоростных поездов будут строиться с максимально возможным учетом местных ставок взносов ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*