Рынок пшеницы Конья вернулся к проекту биржи станции YHT

Проект станции YHT на пшеничном рынке Коньи запутался: тендер не может быть завершен. Ожидается, что в результате судебного иска, поданного и выигранного YDA İnşaat, крайний срок подачи окончательного предложения, которое будет завершено 31 марта, будет продлен.

2 ГОД НЕ ЗАВЕРШЕН

Новый узел был добавлен в проект высокоскоростной железнодорожной станции на рынке пшеницы. 2 не был завершен в тендере на проект в течение многих лет, теперь решения суда помечены.

Строительство YDA; Главное управление государственных железных дорог обратилось в суд с заявлением об отклонении решения KİK и не включении в шорт-лист тендера на строительство высокоскоростной железнодорожной станции TCDD Konya Wheat Market, чьи заявки были собраны 24 июня. , 2014 и выиграл суд.

КАЖДЫЙ НОВЫЙ НОВЫЙ ЗАДЕРЖКА

Недавно Кур Иншаат А.Ш. - Совместное предприятие Yedigöze Construction выиграло дело. На основании решения суда было принято решение о повторном устранении недостатков в тендере. Согласно решению, предварительная квалификационная заявка заявителя совместного предприятия будет оцениваться, и процедуры после этого этапа будут проводиться повторно в соответствии с законодательством. Ожидается, что после этих событий крайний срок подачи заявок, который был перенесен с 7 марта на 31 марта, будет снова перенесен.

Из-за возражений, сделанных в отношении решений СКК, крайний срок подачи заявок по-прежнему задерживается с 14 июля. 2015

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*