Эстакада на железнодорожном переезде в Бандирме

В повестку дня президента входит переход на железнодорожном переезде в Бандырме: мэр Балыкесира Ахмет Эдип Угур посетил мэра Бандырма Дурсун Мирзы в своем кабинете.
Президент Мэр Угур Бандырма Дурсун Мирза и член Ассамблеи ТЭЦ Бандырма и член Столичного совета Шерафеттин Энгудар приветствовали. Мэр Угур во время своего визита в муниципалитет Бандырма провел оценку проектов и последних событий в Бандырме вместе с мэром Дурсун Мирза. Угур заявил, что в марте будут завершены проекты по строительству двух развязок перед Главной реактивной базой и торговым центром порта в Бандырме муниципалитетом столицы, а Угур сказал, что в ближайшие годы Бандырма увеличит количество транспортных средств и плотность движения. заявил, что строительство будет продолжено как можно скорее.
В повестке дня двух президентов был переход, который TCDD запланировал на железнодорожном переезде на улице Орду, которая некоторое время была занята в Бандырме. Дурсун Мирза, мэр Бандырмы, заявил, что он не считает целесообразным подземный переход и подземный переход на улице. Их нужно сместить. Но это требует высокой стоимости. Если рассматривать путепровод, это означает высоту, которая поднимется почти до третьего этажа зданий ». Член Ассамблеи Бандырма Терафеттин Энгюдарская ТЭЦ, поделившись своими мыслями на эту тему, сказал, что подземный переход на улице не подходит. Balıkesir Муниципалитет Руководитель ТХДД 1,4, что вы хотите, чтобы отменить все переезды класса по всей Турции до июля и также в бюджете на него, он будет проходить здесь, пока проекты июля ТХДД не будет предпринимать, и после проекта июля было высказано мнение, что было бы предпринять ответственные местные органы власти , Президент Эдип Угур встретится завтра с должностными лицами TCDD, и он узнает подробности у официальных лиц TCDD на встрече.
также новый порт и промышленная зона запланирована на Банда мнения председателя Угур и президента Мирза, гавани и промышленности будет проходить в Bandirma о воздействии на окружающую среду, чтобы быть примером в Турции, и они согласились работать в системе с нормами ЕС. Президент Угур: «Мы не должны спешить с этим. Я намереваюсь улучшить проект, постоянно следя и разделяя события и убеждая общественность. Мы хотим, чтобы получить промышленный порт, например Бандырма в Турцию. Турции, а также в Роттердаме по очищению, может быть экологически чистым портом и промышленной зоны, мы должны работать «, сказал он.

1 комментарий

  1. Просмотреть полный профиль участника İsmail он сказал:

    Уважаемые президенты! Почему бы вам не подумать о новой железной дороге, которая будет проведена к морскому берегу между заводом по производству серной кислоты и жилыми помещениями, пройдя через западную часть мраморных домов и под рабочими, пересекая дорогу Чанаккале с запада от авиабазы ​​с развилкой, которая будет проложена на запад от скотоводческой станции для железной дороги, которая будет обслуживать порт. Таким образом, вы можете использовать линию, проходящую через город, в качестве пригородной линии между Бандырмой и Балыкесиром, но нет необходимости в эстакаде или подземном переходе. Более важным является необходимость в функционирующем центральном аэропорту в Балыкесире, до которого легко добраться. Вы можете достичь этого на дороге Кютахья с пригородной станцией, интегрированной в пассажирский терминал аэропорта. Если вы настроили пригородную систему, которая включает аэропорт между Саваштепе и Бандырма. Вы дадите стране БАЛБАН после ИЗБАНА. Вы тоже войдете в историю.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*