Лыжи как проект развития

Катание на лыжах как проект развития: член правления Федерации лыжного спорта Турции Хусейн Пехливан, Турция 12-летний план развития в рамках целей федерации сказал, что для того, чтобы стать страной, вы можете кататься на лыжах по международным стандартам.

Пехливан со своей делегацией посетил губернатора Артвина Кемаля Чирита в его офисе и рассказал о проекте «Лыжи как модель развития», реализуемом его федерацией.

Борец указывает, что в Турции есть 20 горнолыжных курортов, «пока мы готовим отчеты по лыжной федерации по горнолыжным центрам в нашей провинции. Мы посещаем губернаторов и мэров и обмениваемся идеями по проблемам горнолыжных курортов и их решениям. Наша цель - заявить всему миру о том, что наша страна существует в лыжном спорте, устраняя недостатки горнолыжных центров и делая их более современными и полезными ». он говорил.

Пехливан, как страна в виде лыж в Австрии, выразил себя в качестве примера, сказал:

«Мы хотим развиваться с лыжами, которые являются зимним видом спорта. Благодаря работе правительства Австрии и Европейского Союза в Альпах, Австрия ежегодно получает около 70 миллиардов евро от зимнего туризма. Другими словами, горнолыжный курорт в любой деревне Австрии стоит всех горнолыжных возможностей нашей страны. Мы сильно отстаем как страна с точки зрения горнолыжных центров. Как страна, мы можем преодолеть это и поймать эту лыжную технологию. Мы провели семинар по развитию лыжного спорта, зимнему туризму, туризму на плато и оздоровительному туризму с участием нашего уважаемого президента, премьер-министра, министров и депутатов из 48 провинций, где возможно катание на лыжах. Мы хотим реализовать эти проекты в рамках 12-летнего плана развития. Федерация в рамках 12-летнего плана развития, наша цель - сделать Турцию страной, где можно кататься на лыжах по международным стандартам ».

Заявив, что он не может сказать, что в их провинциях есть лыжные центры, но что они работают на полную мощность, губернатор Цирит сказал: «Нам предстоит проделать большую работу в лыжном центре. Катание на лыжах - дорогостоящий вид спорта. Мы знаем, что любители лыжного спорта, приезжающие в горнолыжный центр, хотят увидеть роскошные объекты. В этом смысле я считаю, что проекты и планы, подготовленные Федерацией лыжного спорта, будут способствовать развитию горнолыжного центра Атабары ». он говорил.

Подчеркнув, что лыжный центр Атабары по выходным принимает тысячи любителей лыжного спорта, Чирит сказал: «Мы продолжаем наши усилия, чтобы наша провинция могла получить заслуженную долю от зимних видов спорта. Мы думаем, что сможем превратить наш лыжный центр в центр аттракционов с ценным вкладом Федерации ». использовал выражение.

В конце визита Пехливан вручил губернатору Цирит мемориальную доску, представляющую Федерацию лыжного спорта.