Министр Бинали Йылдырым принял участие в Международной железнодорожной ярмарке

Министр Бинали Йылдырым посетил Международную железнодорожную ярмарку: Министр транспорта, морского транспорта и связи Бинали Йылдырым сказал: «Если мы посмотрим на последние 10 лет, 11 тысяч километров из 10 тысяч километров линии были полностью отремонтированы.
Министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдырым сказал: «Если мы посмотрим на последние 10 лет, 11 тысяч километров из 10 тысяч километров линии были полностью отремонтированы. Наша цель - в ближайшие 8-10 лет сделать все линии электрическими ».
Международная выставка железных дорог, систем легкорельсового транспорта, инфраструктуры и логистики - Eurasia Rail будет проходить в выставочном центре Стамбула с 3 по 5 марта. Eurasia Rail, открытая местными и иностранными высокопоставленными правительственными чиновниками и представителями железнодорожного сектора, проводится в этом году уже в шестой раз. В этом году в выставке Eurasia Rail участвуют 6 компаний из 300 стран.
Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым, присутствовавший на выставке, сказал: «Если мы посмотрим на последние 10 лет, то из 11 тысяч километров линии были полностью обновлены 10 тысяч километров. Наша цель - в ближайшие 8-10 лет сделать все линии электрическими ».
Министр Йылдырым, следует сделать так, чтобы инфраструктурные работы были слишком большими: «Когда мы начали работать в 2003 году, связанные с инфраструктурой железных дорог в Турции, по мнению откровенно говоря, было не очень хорошо. С 1951 года не было серьезной новой инфраструктуры, а существующая инфраструктура не обновлялась. Наши железные дороги, сеть которых составляет около 11 тысяч километров, должны были нести груз этой страны, но в результате халатности страна была вынуждена нести груз железных дорог. В то время как мы начали строительство линий высокоскоростных поездов с определенной политикой и проектами, которые мы выдвинули, нетронутая инфраструктура должна быть отремонтирована, обновлена, обозначены несигнальные линии, увеличена степень электрификации и полностью обновлена ​​существующая инфраструктура. На данный момент, если мы посмотрим на последние 10 лет, 11 тысяч километров из 10 тысяч километров линии полностью реконструированы. Наша цель - в ближайшие 8-10 лет сделать все линии электрическими ».
Министр Йылдырым продолжил свои слова следующим образом:
«Нам нужна Турция как коренизация, у нас очень амбициозная и приверженная обеим программам национализации. В этой программе наша цель - объединить технологии более развитых стран региона и стран, которые в них нуждаются. Таким образом, для развития сектора необходимо обеспечить структуру для владения продуктами на более разумных уровнях для братства, мира и процветания человечества.
Конференции «Железнодорожное законодательство», «Городские железнодорожные системы», «Развитие железнодорожного транспорта», «Специальные темы на железных дорогах» и «Система управления безопасностью», которые проводятся во время ярмарки, которая является единственной в регионе Евразии и третьей по величине железнодорожной выставкой в ​​мире. Это дает возможность послушать важные имена сектора и быть в курсе последних событий в этом секторе.
Eurasia Rail 5 будет работать до вечера субботы в марте.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*