Объем транзитных грузов Монголия-Китай увеличивается

Объем транзитных грузов по железной дороге Монголия-Китай растет: российский городской железнодорожный транспорт в Сочи определит объем международных грузоперевозок по железной дороге через Монголию через Россию, объем транзитных перевозок из Китая в объеме 4 млн. 100 тонн, о которых будет объявлено дополнительно.
На совещании по определению объема международных грузовых перевозок железнодорожным транспортом в г. Сочи, Россия, было согласовано, что объем транзитных перевозок из России в Китай через Монголию составит 4 миллиона 100 тонн, что в 2.5 раза больше, чем годом ранее "Улан-Баторской железной дорогой". Ее президент Л. Пуревбаатар представил премьер-министру Д. Джигджиднямаа Ч. Сайханбилег вице-президента Улан-Баторской железной дороги.
Объем транспортировки из Монголии в Китай составит 6 299 000 тонн и 5 миллионов тонн железосодержащих добавок и 1 миллионов тонн будет транспортировано больше, чем в прошлом году. В этом году через Монголию будет проходить 2.5 миллионов тонн сырой нефти в качестве транзитного транспорта из России в Китай. Всего от транзитных перевозок будет получено 50 миллионов долларов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*