Метро в Эйюп прибывает в 2017 Трамвайный проект в пути

Метро в Eyüp входит в трамвайный проект 2017 On The Road: мэр Eyüp Ремзи Айдын объявил, что проекты, которые будут выдвигать историческую и туристическую структуру района на первый план, ускоряются. Айдын, будет восстановлена ​​мечеть Султана Эйюпа, будут построены казармы Рами и объявлен музей
Мэр Эюпа Ремзи Айдын заявил, что они ускорили проекты, которые позволят мобилизовать туристический потенциал в районе, который выделяется своей исторической структурой и духовностью. Айдын сказал, что мы переместим центр Эйюпа с фешане на Пийер Лоти. Мечеть Султана Эюпа будет восстановлена. Казармы Рами будут перемещены к оптовикам, а не в библиотеки и музеи. Метро, ​​трамвай и морские перевозки будут очень легко добраться до Эйюпа.
Муниципалитет Айдына и университеты вместе с округом Феслии Пийер Лоти реорганизуют проект «Управление историческими территориями», заявляя, что они начнут Айдын, сказал:
Из этого проекта мы постараемся охватить текстуру крупных туристических городов. Мы выделим исторические артефакты в регионе, охваченном проектом. Мы раскроем наш исторический потенциал. Поскольку это охраняемая территория, мы будем делать это консервативным образом. Внешний вид неисторических зданий будет исправлен. Инфраструктура будет реорганизована. Автостоянки будут подземными. Будут предприняты меры для повышения качества товаров и услуг торговцев. Проект подготовлен, мы будем реализованы в следующем периоде. Полевое управление будет иметь свои собственные правила и принципы. Никто не повесит знак у его головы. Он не сможет парковать свою машину там, где захочет.
Восстановление Эйюпа Султана
Мечеть Султана Эйюпа, символ Эйюпа, несмотря на то, что в последнее время проводились работы по укреплению и обновлению, в которых зафиксирована необходимость новой реставрации, Айдын сказал, что мечеть начнет процесс реставрации.
Заявив, что вместо стадиона «Эйюп» они создадут новый культурный, художественный и спортивный комплекс, Айдын сказал, что новый объект будет представлять собой структуру с функциями 25. Айдын сказал: Чок В Эюпе много религиозных визитов, особенно в пятницу. Одним из этапов управления полем является более регулярное движение людей. Более красивые аранжировки появятся в ближайшие дни. Eyüp - это место, где Мимар Синан имеет больше всего работ, кроме городских стен. Для этого мы готовим маршрут Мимар Синан.
Заявив, что они пытаются решить транспортные проблемы, Айдын сказал, что люди хотят приезжать сюда, дышать этим воздухом и жить уличной текстурой. Люди добираются сюда с комфортом и покидают его с комфортом. Для этого нам необходимо преодолеть проблемы с трафиком и парковкой. Мы исправим неровности посередине, сказал он.
Рами Казармы музей
Объясняя, что казармы в Рами будут эвакуированы, а оптовые торговцы продуктами питания будут перемещены на новое место в Икителли, Айдын сказал, что после Рамадана мы начнем строительство и реставрацию в казармах Рами. Турция будет крупнейшей библиотекой и музеем. Он будет восстановлен в соответствии с оригинальной текстурой. Будут культурные и художественные мероприятия. Автопарк также будет подземным, сказал Отопарк.
До озеленения после лицензии
Айдын сказал, что Эйюп является охраняемой территорией исторических мест, что они не касаются исторических зданий, и что эти здания могут быть восстановлены до их исторических характеристик после получения необходимых разрешений. Aydin, üyor в трущобах в районе решили проблемы земли, мы также решаем проблемы зонирования. Городская трансформация необходима, существует риск землетрясения. Мы готовим проект для того, чтобы дизайн фасада подходил для социальной структуры района в преобразованных областях. Мы также возложили обязательство по благоустройству на постройки, которые превышают размер определенного участка, сделают его сад и получат его лицензию после него.
Надгробия будут переведены
Заявив, что кладбища в Эюпе сами по себе являются активом, сказал Айдын, arlık Вместе с муниципалитетом столицы мы очистим ландшафт кладбищ. Мы переводим надписи на надгробия. Мы будем печатать их как каталоги. Мы включим в этот каталог исторические фигуры на кладбищах Эюп. Те, кому интересно, получат и прочитают.
3 миллионов человек пересекут Золотой Рог
Столичный муниципалитет расширит существующую линию канатной дороги, которая предоставляет информацию Айдын, Lot Piyer Loti'den Miniatürk, а затем появится новая линия до Виаланда. Длина линии увеличится до 3.5 километров. По его словам, пропускная способность 3 будет составлять миллион пассажиров в год.
Османские катера готовятся к экспедиции
Отметив, что столичный муниципалитет готовится к запуску лодок под названием Канкабаш на Золотом Роге, Айдын сказал, hizmet Эти лодки в стиле османских лодок будут использоваться как для транспортировки, так и для осмотра достопримечательностей. Опоры были сделаны. Его последняя техническая работа продолжается. С другой стороны, мы говорим с городскими линиями. Морские прогулки из Ускюдара и других пирсов также будут увеличены до Золотого Рога.
Метро 2017 идет по трамвайному проекту в пути
Отметив, что станция метро Bağcılar-Beşiktaş будет открыта в 2017, сказал Айдын, а также встретится, когда будут активированы трамвайные линии побережья Байрампаша-Эйюп и Эминоню-Алибейкёй, Eyüp будет очень удобно с точки зрения транспортировки. В этом отношении 2-4 сделает серьезный скачок вперед в этом году, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*