Президент Турель наверстает упущенное на выставке Rail System EXPO 2016

Президент Турел, EXPO 2016 будет расширять железнодорожную систему: в масштабах Турции впервые будет проходить EXPO 2016 в Анталии, завершенная 18-километровая железнодорожная система будет запущена 22 апреля.
Мэр столичного муниципалитета Антальи Мендерес Тюрель, постоянные постоянные объекты в Антальяспоре, коммунальное машиностроение, Мельтем, Кызылтопрак, каналы дождевой воды Сулеймана Демиреля, район некрополя Восточный Гараж и здания муниципального обслуживания предоставили журналистам информацию.
Türel сделал заявление о средствах, помещениях Antalyaspor в гармонии с цветом лечебного бассейна, рассмотрены самые мелкие детали, заявив, что перед игроками на площадке есть психологическое средство для их подготовки, сказал он.
Турель, который также изучил работы по отводу дождевой воды, проводимые в районе Мельтем,
«Мы превратили Анталию в строительную площадку с инвестициями в надстройку и инфраструктуру. Мы работаем на 7-километровой линии в Мельтеме. Линия такой глубины, по которой два автомобиля могут легко двигаться друг над другом. Учитывая наши ранние и текущие работы, было проведено исследование ливневой канализации протяженностью 207 километров. Мы принесем 7-километровую линию примерно в 26 миллионов лир и общую 40-километровую работу в Анталию с бюджетом в 110 миллионов лир». он сказал.
ЗАЛ ПРОЦЕДУРЫ ТБММ
Турель также коснулся работ в служебном здании столичного муниципалитета Анталии, которое строится на перекрестке Мевлана, и пояснил, что служебное здание является одной из самых больших потребностей Анталии.
Подчеркнув, что служебное здание будет обслуживать площадь 42 в тысячу квадратных метров, Тюрел продолжил:
«Филиалы, служившие в казармах, вызвали смущение. Рассматриваем переезд летом. Одной из главных особенностей нашего служебного здания будет актовый зал. На строительство актового зала нас вдохновило Великое национальное собрание Турции. Новый актовый зал будет двухэтажным и будет обслуживать советников на 2 мест. У нас 135 члена парламента, но в будущем население будет увеличиваться, и количество советников также увеличится. Учитывая это, было сделано много сидений. В зале было подготовлено отдельное место среди 103 чиновников. Мы представим в нашей сборке все возможности техники. С членами парламента часто идут дискуссии о голосовании, и они скоро закончатся. Голосование будет осуществляться нажатием пальца, как в Великом национальном собрании Турции. В любом случае никто не сможет проголосовать за кого-то. Камеры внутри будут направлены из внешней комнаты ».
Тюрель также осмотрела некрополь и историческую рыночную площадь, которую она планировала построить в гараже Догу вместо старого фестивального рынка.
Заявив, что он был счастлив, как «нашел нефть», когда в этом районе появилось историческое кладбище, Турель сказал: «У нас был исторический рыночный проект для традиционной рыночной культуры, и он был брошен на произвол судьбы. Мы перенесем сюда фестивальных торговцев, которые переехали отсюда раньше. Однако не у всех есть возможность покупать индивидуальные поля. Торговая площадка закончится через 720 дней. Площадь некрополя дойдет до конца этого года ». он говорил.
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СИСТЕМА РАБОТАЕТ
Турель также упомянул, догонит ли строящаяся железнодорожная система до ЭКСПО-2016, и заявил, что работа продолжается быстро.
Чтобы не иметь проблемы в системе, чтобы привлечь внимание Тюрела, сказал:
«Они работают день и ночь. Мы бьём собственный рекорд, самый быстрый проект железнодорожной системы. 18 километров железнодорожной системы будут построены за 8 месяцев и доведены до Анталии. Мы прошли 11 километров за 1,5 года, и теперь побьем свой рекорд в прошлом. Железнодорожная система достигнет 22 апреля. Есть проблема с доставкой ферм, они прибудут 5-6 апреля, и мы сразу приступим к их сборке. 4 апреля наши вагоны отправятся и прибудут через 3 дня, потом у них будут тест-драйвы».
«ЗАБЫВАНИЕ ДОРОГИ ЖЕЛЕЗНОЙ СИСТЕМЫ НЕ ПРОБЛЕМА»
Относительно утверждений о том, что это место было забыто для проезда железнодорожной системы на мосту на Аксуской дороге, Турель сказал: «Железная дорога не забыта. Забытой строчки нет. Здесь с самого начала была железнодорожная линия. Сверху планировалась эстакада. Не было ни единого шанса, что он передается ни влево, ни вправо. Поскольку справа и слева от дороги не было места на том уровне, где проходил поезд, не было другого выхода, кроме как пройти через эстакаду. С самого начала было ясно, что эта дорога будет проходить отсюда. Они обвиняют людей, как будто они знают, не спрашивая. Неуважение к труду людей. Была совершена несправедливость по отношению к людям, которые обесцвечивали свои волосы для этой работы ". нашел оценку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*