Выравнивание проблемы в Манисе

Проблема с железнодорожным переездом в Манисаде решена: был предпринят конкретный шаг для железнодорожных переездов между железнодорожным вокзалом Манисы и государственной больницей Манисы, которая находится в постоянной опасности.
Железнодорожный переезд между железнодорожным вокзалом Манисы и государственной больницей Манисы продолжает оставаться тяжелым испытанием для гражданина. Дорожное испытание на железнодорожном переезде между государственной больницей Манисы и железнодорожной станцией, которая годами становилась кровоточащей раной Манисы, также может быть опасным. Особенно после новостей в прессе, TCDD 3. Региональная дирекция начинает необходимые исследования в регионе. Чтобы не перекрывать движение на проходе, будет построена двухпутная железная дорога на краю Манисской кольцевой дороги от перекрестка Саруханлы до стороны Тургутлу кольцевой дороги Маниса от направления Тургутлу в направлении Саруханлы.
В письменном заявлении, которое было вручено с подписью губернатора Манисы, по этому вопросу были сделаны следующие заявления: «Вопрос о переезде через государственную больницу Манисы, который был опубликован в некоторых местных органах и органах печати, был рассмотрен 3-м региональным управлением TCDD. В статье, полученной от 3-го Регионального директората TCDD, невозможно осуществить рассматриваемый подземный переход и путепровод из-за конструкции и топографической структуры, чтобы минимизировать прерывание движения по шоссе на перекрестке, минимизировать маневренные движения на железнодорожной станции из Саруханлы-джихада. Сообщается, что входящие грузовые поезда будут завершены Тургутлу до прибытия на нынешний железнодорожный вокзал Манисы, и к концу 2016 года, когда будет продолжено строительство двухпутной железной дороги, чтобы грузовые поезда, идущие из Тургутлу, проходили в направлении Саруханлы ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*