Проект канатной дороги Зонгулдак будет способствовать развитию туризма

Проект канатной дороги в Зонгулдаке будет способствовать развитию туризма. Одним из архитекторов создания системы канатных дорог, которая позволяет тысячам людей плавать над армией в любое время года, является бывшая армия, ныне губернатор Зонгулдака Али Кабан. Создание линии канатной дороги, которая является одной из самых красивых работ, выполненных при сотрудничестве губернатора и муниципалитета в Орду, уже много лет стоит в повестке дня Зонгулдака. Но это всегда было в стадии мысли. Мэр Зонгулдака Мухаррем Акдемир ответил на вопросы: rem Будет ли установлена ​​канатная дорога? Мэр Акдемир сказал, что мы много раз встречались с губернатором на тему канатной дороги. Наш губернатор, в провинции Орду, предпринял шаги этой работы и понял там. Канатная дорога меняет облик города », - сказал он. Губернатор Али Кабан, который объяснил подробности проекта ası Teleferic Project, сказал: Каб В муниципалитете региона, где будет установлена ​​система канатной дороги, есть приложение, называемое приложением anlat 18 «. В этом приложении несколько проблем возникли в муниципалитете. Когда эти проблемы преодолены, все готово для проекта, особенно начиная с расположения башен. Наши проектные работы были завершены нашими друзьями. Proje

Турция ищет во многих точках, транспорта и туризма для канатной дорогой, видит большой интерес. Граждане, она живет в фуникулере к фильтрации и любили смотреть почти как птица из города, и это вносит значительный вклад в запись туризма в городе. Один из них был в армии, станции канатной дороги ... Сегодня армия создана между Boztepe позволяет инфильтрацию тысячи людей на один из архитекторов армии во все времена года, что создание системы в старой армии, нынешний Зонгулдак губернатор Али Верхняя одежда. Создание губернатора и армии в городе, который является одним из самых красивых работы, проделанной в сотрудничестве с фуникулером, десятилетие в повестке дня Зонгулдака. Но я всегда думал, что этап.

Губернатор Али Кабан, один из архитекторов этой успешной работы в Орду, в последние месяцы провел исследование, чтобы построить канатную дорогу в Зонгулдак. Согласно этой мысли, одна из станций канатной дороги будет в районе туалета. Две другие станции находятся в Фенере и Июле… Станция канатной дороги для навигации и туризма может быть продлена до Капуза. Когда этот проект воплотится в жизнь, те, кто воспользуется канатной дорогой, смогут увидеть город с панорамного ракурса.

Эта инициатива губернатора Кабана в настоящее время приостановлена ​​... Кабан, который призвал муниципалитет Зонгулдак, также хочет ускорить проект.

Мэр Зонгулдака Мухаррем Акдемир ответил на вопросы: dem Будет ли построена станция канатной дороги? Даки.

АКДЕМИР: ТЕЛЕФЕРНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ГОРОДА АК

Мэр Акдемир сказал: «Мы много раз говорили с губернатором о канатной дороге. Стоит ли это делать - это отдельная проблема. У Зонгулдака проблемы с собственностью. Поэтому некоторые проблемы нелегко преодолеть. Вот почему это занимает немного больше времени. Наш губернатор, в провинции Орду, предпринял шаги этой работы и понял там. Там не было никаких проблем с собственностью в этом районе. Но когда мы смотрим на область прачечных считается. Существует много проблем в точке решения турецкой недвижимости, которая находится на противоположной стороне TCC. Губернатор Бей также рисует эти неприятности. Более того, как муниципалитет, мы страдаем как от зонирования, так и от места. Канатная дорога меняет облик города. Циркуляция воздуха также очень важна. Губернатор хочет добиться успеха, достигнутого в армии в Зонгулдаке. Попытки продолжаются.

КАБАН: EF ВСЕ ГОТОВО ДЛЯ ТЕЛЕФЕРНОГО ПРОЕКТА AB

Губернатор Али Кабан, который объяснил детали проекта X Канатная дорога ğ, который включен в повестку дня области лавуаров, сказал: «У нас есть приложение под названием 18 application» муниципалитета о районе, где будет установлена ​​система канатной дороги. В этом приложении несколько проблем возникли в муниципалитете. С преодолением этих проблем все готово для «Проекта канатной дороги», который запланирован специально для вышек. Наша проектная работа была завершена нашими друзьями. Мы рассчитываем решить вопрос с недвижимостью. Если это будет сделано, мы будем работать очень хорошо. Это не тяжелая работа, это можно сделать с помощью модели «сборка, эксплуатация, перенос». В рамках проекта будет проходить горизонтальная линия в районе Фенер Маяк. Мы планируем провести вертикальную линию из того же центра в район, где находятся передатчики в округе Онтеммуз. Эти два должны быть сделаны. Однако они сказали, что можно также спуститься в район Козлу. Линия может быть проведена в направлении района, где расположен пляж Капуз, после линии маяка. Линии могут быть сделаны в разное время в разных местах. Сложно, но не невозможно. Это вещи, которые будут со временем.