В Эрзуруме встретились представители спортивных вузов

Спортивные представители университетов в Эрзуруме Метрополитен: столичный муниципалитет Эрзурума и Федерация студенческих игр и спорта Турции совместно организовали 2. Зимняя универсиада, участвующая в спортивных играх. В Эрзуруме встретились представители 33 университетских видов спорта, руководители судей и федераций.

Муниципалитет Эрзурума и Турция совместно с Федерацией студенческих спортивных игр организовали 2 межвузовских спортивных игр, участвующих в Зимних играх, в 33 спортивных университетах: представители, судьи и администрация федерации встретились в Эрзуруме. Ужин в Эрзуруме прошел в историческом особняке Мюджелдил. Генеральный секретарь столичного муниципалитета Али Реза тилер, президент Федерации студенческого спорта Турции проф. Доктор На мероприятии присутствовали Кемаль Тамер, заместитель генерального секретаря Юнсал Кирач и Зафер Айналы, провинциальный директор молодежных служб и спорта Фуат Ташкесенлигил и другие официальные лица. Заместитель генерального секретаря Юнсал Кирач сказал: «Спорт - это мир, спорт - это нравственность, спорт - это единство, солидарность и любовь, спорт - это единство, спорт - это любовь к стране, нации, флагу и родине». Поэтому мы придаем большое значение спорту и спортсменам. У нас есть столичный мэр, который прилагает усилия, поддерживает и поддерживает все виды спорта, от любительских до профессиональных », - сказал он. Кирач сказал: «Эрзурум - очень безопасный город с ночи до дня, с лета до зимы. В нашем городе воздух, в котором людям комфортно, спокойно и не больно. Вам следует приехать в Эрзурум, посетить Эрзурум и увидеть Эрзурум живым. Эрзурум - действительно безопасный город, красивый город, не такой, каким его видят со стороны и о котором говорят снаружи », - сказал он.

"УНИВЕРСИТЕТАМ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В стороне от зимних видов спорта"

Президент Федерации студенческого спорта Турции Проф. Доктор Кемаль Тамер поблагодарил Мехмета Секмена, мэра столичного муниципалитета Эрзурума, который всегда поддерживал спорт и спортсменов. Проф. Доктор Тамер сказал: «Я хотел бы поблагодарить г-на Мехмета Секмена, очень ценный столичный муниципалитет Эрзурума, за его вклад в спорт. Эта программа UNILIG сильно отличается от других наших программ. Наше правительство действительно оказывает серьезную поддержку этой организации. Мы знаем, как обстоят дела с зимними видами спорта в нашей стране. Он развивается день ото дня, но, к сожалению, идет не так быстро, как хотелось бы. Все мы знаем возможности этой прекрасной горы, этой прекрасной провинции. В Эрзуруме есть возможности для занятий зимними видами спорта, которых нет больше нигде в мире. Вы можете добраться до отелей в лыжном центре Паландокен за 10 минут от аэропорта, и вы можете кататься на лыжах по лыжному склону через полчаса после того, как ваш самолет приземлится в Эрзуруме. Нигде в мире нет таких плотных ледяных залов, как в Эрзуруме. Нам нужно использовать их все вместе. Как Федерация, наш долг - организовывать хорошие организации в этом красивом месте и предлагать эту услугу нашим университетам. Наши университеты должны быть в центре этого бизнеса. Каждый студент, приезжающий в Эрзурум, должен кататься на лыжах. Университеты не должны оставаться в стороне от зимних видов спорта. Эрзурум, первый вопрос кандидата на Всемирные зимние университеты 2011 года, потому что спортивные власти: «Идет ли снег в Турции?» произошло. «Да, в Турции идет снег, самый красивый снег, самый чистый снег в Турции, падает Эрзурум», - сказали мы. Такую красивую среду очень сложно найти где-нибудь еще в мире. Этой красивой атмосферы и теплых людей не найти больше нигде. Давайте вместе улучшим зимние виды спорта в этой прекрасной стране ».

«МЫ ДЕЛАЕМ СПОРТ В ПОВЕСТКЕ ГОРОДА»

Генеральный секретарь столичного муниципалитета Эрзурума Али Риза Киремитчи заявил, что спорт остается в повестке дня города. Генеральный секретарь KİREMİTCİ сказал: «На самом деле Турция в Эрзуруме, спортивные менеджеры, у нас есть чувство, что мы стараемся оставаться в повестке дня. От губернатора до столичного мэра, спортивных директоров и президентов федерации - все вносят свой вклад. Они делают все возможное, чтобы этот город стал университетским городом, городом здоровья, городом истории и спорта. Я благодарю их от имени этого города. Я хотел бы поблагодарить всех тех, кто внес Эрзурум в повестку дня такой красивой организацией, кто поделился ими с нами, кто приложил свои сердечные усилия для реализации этой организации, а также нашим университетам и спортсменам, которые участвовали в соревнованиях, проявив свое сердце, я искренне желаю им дальнейших успехов. Как администраторы столичного муниципалитета мы стараемся делать все возможное для развития зимних видов спорта. В этом зимнем сезоне 5 тысяч школьников 8-12 лет пройдут 20 часов занятий лыжным спортом. Наши лыжные тренировки продолжаются 3 месяца. Мы также поддерживаем все виды спорта. Открываем зимние и летние спортивные школы. Мы также стремимся сами заниматься спортом. Потому что, если вы не любите, вы не сможете заставить вас полюбить это. Мы продолжим воспитывать нашу молодежь в отношении зимних видов спорта ».