Министр Йылдырым, инфраструктура Channel Стамбул не проблема

Министр Йылдырым, в инфраструктуре Канала Стамбула нет проблем: министр транспорта, морского транспорта и связи Бинали Йылдырым сказал: «У нас нет проблем с инфраструктурой Канала Стамбул».

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым заявил, что положение, включенное в проект «Закона о мешках» в отношении проекта Kanal Istanbul, не является положением, которое составляет правовую инфраструктуру проекта: «У нас нет проблем с инфраструктурой Kanal Istanbul». сказал.

Президент Комиссии по общественным работам, зонированию, транспорту и туризму Илдирим Эрол Кайя (Erol Kaya) со своими членами представил информацию об инвестициях министерства.

В важных проектах, которые подготовят цели Турции в будущем, приоритетные области государственных ресурсов в наиболее эффективном использовании по-прежнему не ослабевают для деятельности, необходимой для заявленного, что Молния, заявила, что она предоставит руководство для себя мнения членов комиссии и оценки.

Предоставляя информацию о работе Министерства молнии, проект 3 тысяч 705 до сих пор сумма денег в размере 253 млрд. 517 млн. Фунтов стерлингов, проекты 135 были завершены млрд. Фунтов стерлингов, 117 млрд. Фунтов продолжали работу над порцией.

Йылдырым объяснил, что они стремятся увеличить разделенную дорожную сеть, которая достигла 2015 24 километров в 280 году, до 2019 30 километров в XNUMX году. Подчеркнув, что проекты, связанные с дорогами, завершаются, Йылдырым отметил, что дороги, которые были на первом и втором местах в авариях со смертельным исходом, теперь находятся на пятом и ниже месте, и что как граждане, так и водители должны быть осведомлены о дорожном движении.

Выразив, что силуэт моста Султана Селима Явуза, моста с 4-м по величине пролетом в мире, появится в мае, Йылдырым сказал, что с открытием рассматриваемого моста все грузовики, коммерческие автобусы и большегрузные автомобили на первом и втором мостах будут направляться сюда, и там будет круглосуточный проход. заявил.

Yildirim, который предоставляет информацию о проекте 3-Decked Great Istanbul Tunnel, который включает в себя как шоссе, так и железную дорогу в одной трубе, сказал, что работа по проекту, который будет обслуживать общественный транспорт, началась и займет два года. Йилдирим сказал, что такой гибридный туннель станет первым испытанием в мире.

«У нас нет проблем с инфраструктурой Kanal Istanbul»

Заместитель CHP в Стамбуле Гюлай Йедекчи сказал, что положение в проекте «закона о мешках», направленном в Великое национальное собрание Турции в отношении проекта «Стамбул канал», будет составлять инфраструктуру проекта, и Йылдырым сказал, что он хотел дать подробную информацию о проекте на встрече с членами комиссии.

Заявив, что рассматриваемое постановление не является постановлением, которое составляет правовую инфраструктуру Kanal Istanbul Project, Йылдырым сказал: «У нас нет проблем с инфраструктурой Kanal Istanbul». сказал.

Как министерству, так и Главному управлению автомобильных дорог, о проекте «Молнии» рассказали:

«С регулирующей долей партнерства (DOP) о проекте стоимостью 13 миллиардов долларов не может быть и речи. Доля партнерства, регулируемая в заявках на зонирование, обсуждается только для планируемых территорий. Согласно этому постановлению, проект, имеющий характер государственной службы, который будет пересекать водный путь, также подлежит доле партнерства в постановлении, то есть мы добавляем в соответствующий раздел Закона о зонировании. Проблема, с которой мы сталкиваемся при строительстве дорог, железных дорог и авиалиний, - это бесплатное использование таких полей, как пастбища и пастбища. Для него есть регламент. Эти два правила исходят из идеи о том, что проект должен быть реализован без задержек и для снижения затрат на меры по зонированию ".

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*