Тренинг по личному развитию для водителей общественного транспорта в Балыкесире

Тренинг по личному развитию для водителей общественного транспорта в Балыкесире: участникам, успешно завершившим учебный семинар «Личностное развитие, общение и осведомленность», первый из которых проходил в центральном районе Кареси и Алтыэйлюль, были вручены сертификаты.
Balıkesir Столичный муниципалитет Департамент транспортного планирования и железнодорожных систем и Balıkesir Общественный транспорт (BTT) A.Ş. а водители и операторы, работающие в общественном транспорте, прошли тренинг по личностному развитию.
ИРЕМ КААН: «НАША ДВЕРЬ ВСЕГДА ОТКРЫТА ДЛЯ ВАС»
Церемония вручения сертификатов прошла в зале заседаний Департамента полиции столичного муниципалитета, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета д-р. Тайлан Энгин, начальник отдела транспортного планирования и железнодорожных систем Ирем Каан, начальник отдела культуры и социальных дел Чабан Акколь, BTT A.Ş. Генеральный директор Сердар Чичек, эксперт по местной администрации Фериал Дженгиз, который проводил семинар, а также водители и операторы приняли участие в тренинге. Выступая перед гонщиками в начале церемонии, эксперт Фериал Дженгиз заявил, что обучение было чрезвычайно успешным, и попросил тех, кто посетил обучение, никогда не забывать то, что они узнали. Заявив, что личный надзор за образованием будет продолжен, Фериал Дженгиз поблагодарил руководителей столичного муниципалитета за эту возможность. Начальник отдела планирования перевозок и железнодорожных систем Ирем Каан сказал, что такие учебные мероприятия будут продолжены в соответствии с требованиями водителей. Заявив, что он доволен интересом и участием в семинаре, Ирем Каан сказал: «Мы всегда открыты для вас, мы открыты для ваших идей, чтобы внести свой вклад в процесс за пределами учебных семинаров, и мы с нетерпением ждем вашего вклада. Благодарю вас всех, что пришли ».
Руководитель отдела планирования перевозок и железнодорожных систем Ирем Каан, главный водитель Мехмет Туран, представляющий водителей частных автобусов, и BTT A.Ş. Он пожелал успехов генеральному директору Сердар Чичек, вручив свои сертификаты.
ТАЙЛАН ИНЖИН: «ТРЕНИНГИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ»
Затем Boytur A.Ş. Главный водитель Исмаил Бей, главный водитель Саваш Даль, представляющий водителей столичного муниципалитета, и Омер Чавкат, глава кооператива, представляющий водителей Кооператива перевозчиков Campus Union, вручили свои сертификаты заместителю генерального секретаря муниципального образования д-р. Это дал Тайлан Энгин. Тайлан Энгин сказал: «Друзья, от имени столичного муниципалитета я благодарю вас всех за ваш интерес и вклад. Мы объединим продолжение этих тренингов », - сказал он.
После выдачи сертификатов заместитель генерального секретаря Тайлан Энгин, начальник отдела транспортных и железнодорожных систем Ирем Каан, эксперт по обучению Фериал Ченгиз, BTTAŞ. официальные лица, операторы и водители были сделаны в качестве коллективного фото в память о церемонии.
Сообщается, что в общей сложности 10 часов обучения было проведено на семинаре «Личностное развитие, общение и осведомленность», организованном Департаментом планирования транспорта и железнодорожных систем муниципалитета Балыкесир с 24 по 2016 февраля 30 года для водителей и операторов, работающих в общественном транспорте. Водителями, которые выразили свое удовлетворение на церемонии вручения сертификатов, были мэр столичного муниципалитета Ахмет Эдип Угур, заместитель генерального секретаря по транспорту Тайлан Энгин и глава департамента транспорта и железнодорожных систем Ирем Каан и BTTAŞ. Они поблагодарили своих чиновников. Водители, получившие сертификаты, заявили, что хотят продолжения этих тренировок. После церемонии гостям было предложено угощение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*