Тренинг по эффективной коммуникации для персонала Samulaş

Тренинг по эффективной коммуникации для персонала Samulaş: Семинар на тему «Эффективное общение и индивидуальные и общественные отношения» был проведен для персонала, работающего в муниципалитете Самсуна Samulaş A.Ş.

Samulaş A.., которая предоставляет услуги общественного транспорта в Самсун, стремится к дальнейшему повышению качества транспортных услуг, укреплению связей с общественностью учреждения и повышению удовлетворенности семинаром.

Samulaş Inc. и Управление национального образования провинции Самсун, Столичный муниципалитет Самсуна Samulaş A.Ş. Тренинг «Эффективное общение, индивидуальные и общественные отношения», который начался в Тренинговом зале и охватывает весь персонал, работающий в Самулаше, продлится 8 дня с унаследованием 4 различных групп. Помимо эффективного общения, обсуждаются также вопросы правил вежливости, индивидуальных отношений, отношений между личностью и обществом, жизненных целей и задач в социальной структуре.

Тренинги, которые проводит специалист по образованию Ирфан Эртав из Самсунского национального управления образования, планируется завершить в четверг, 31 марта 2016 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*