Новая линия метро на анатолийской стороне Стамбула

Новая линия метро на анатолийской стороне Стамбула: линия метро Ускюдар-Умрание-Чекмекёй, которую планируется открыть в этом году, будет продлена до Сарыгази-Санджактепе-Султанбейли. Таким образом, расстояние между Ускюдаром и Султанбейли сократится до 30 минут.
Генеральная ассамблея столичного муниципалитета Стамбула (IMM) провела последнее заседание в марте. Хорошие новости о новой линии метро на Анатолийской стороне пришли из встречи. Решение о продлении линии метро Ускюдар-Умрание-Чекмекёй, которая является второй станцией метро на Анатолийской стороне, до Сарыгази-Санджактепе-Султанбейли было принято единогласно.
БУДЕТ ПОДКЛЮЧЕН К МАРМАРАЮ
Турция будет первой линией метро без водителя Ускюдар-Умрание-Чекмекёй, линия Сарыгази. Продолжится и будет идти до Султанбейли Санджактепе. Благодаря 16-километровой линии с 20 станциями, строительство которых запланировано на этот год, расстояние между Ускюдаром и Чекмекёем сократится до 24 минут. Продление линии до Султанбейли направлено на сокращение времени в пути между Ускюдаром и Султанбейли до 30 минут. Линия также будет интегрирована в Мармарай в Ускюдаре и линию метробуса в Алтунизаде.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЕНИДОГАНУ
С открытием Шильского шоссе его планируется соединить с районом Енидоган в связи с увеличением населения и трафика. Как и в случае с соединением Сейрантепе метро Еникапы-Хаджиосман, также ведутся работы по строительству линии метро «Чекмекёй Султанбейли и Сарыгази (больница) для новорожденных».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*