Закончились железнодорожные автобусы Конья-Аксехир

Завершились экспедиции железнодорожного автобуса Конья-Акшехир: Завершились рейсы Райбюса, которые обеспечивали соединение Сарайоню с Коньей, Кадынхани, Ильгином и Акшехиром. Raybus, который начинал свое плавание с двойных церемоний в праздничном настроении, был тихо поднят. Было любопытно, почему различные приложения, которые могли бы увеличить спрос, не использовались в Райбюсе, где граждане не проявляли интереса из-за времени отъезда и заработной платы.
Проект железнодорожного транспорта Конья-Акшехир, который был запущен как отличная услуга в области транспорта, привел к разочарованию. Рейсы Raybüs, которые не обеспечивали ожидаемых гражданами услуг из-за времени вылета и стоимости, не получили особого внимания. Стало известно, что TCDD был серьезно поврежден из-за пустого Raybus. Тихо удаленный около месяца назад, Raybüs занял свое место на свалке проектов. Стало известно, что проект Raybüs, который мог продлиться всего пять месяцев, был отменен из-за ущерба, нанесенного TCDD.
Горожане, с энтузиазмом воспринявшие начало полетов Raybüs и проявившие большой интерес к церемонии, проведенной на первом полете, сначала были разочарованы ценой. В период, когда микроавтобусы из Сарайоню перевозили пассажиров за плату в 5 лир, Raybus объявил, что будет перевозить пассажиров за 10 лир 75 куру, что более чем вдвое превышает цену микроавтобуса. Кроме того, рейсы Raybüs, которые считаются совместимыми с услугами высокоскоростных поездов, были еще одной причиной, по которой их не предпочли, поскольку они не соответствовали рабочим часам. Различные ценовые испытания были применены в Raybüs, который в течение определенного периода времени пустовал. Raybüs, цена которого упала до 6 лир 75 центов за период, по-прежнему не пользовалась спросом из-за плохого впечатления, которое он производил вначале, и неудобства часов полета. У регионального управления TCDD был план по сокращению рейсов до Афьон Газлигёль, чтобы увеличить спрос на Райбюс. Согласно утверждениям, депутат Коньи Мустафа Балоглу, который из Акшехира, как утверждалось, выступил против этого планирования, потому что название экспедиции Райбуса, которая выступает под названием экспедиция Акшехир-Конья, превратится в экспедицию Афьон-Конья. С другой стороны, Главное управление TCDD, которое, как утверждается, потеряло 1 миллион 500 тысяч лир, навсегда отменило рейсы Raybüs, не испробовав план Афьона.
Экспедиции Raybüs, проект начнется, когда различные политики, которые приняли проект, с точки зрения истечения срока действия молчаливого тумана обратили внимание. В хороший день политики не могли поделиться Raybüs, плохой день, не выходя из проекта, произошел на свалке.
Было любопытно, почему он был поспешно удален без обращения к различным приложениям в часы экспедиции, что является основной причиной отказа от использования Raybus. Зная, что Raybüs был бы намного более популярен, если бы рейсы были адаптированы к рабочему времени, почему власти настаивали на текущем времени отправления, как будто было слишком много пассажиров высокоскоростных поездов, заняли свое место среди вопросов, на которые нужно было ответить. Хотя Raybüs следует оптимизировать для использования гражданами в нормальных условиях, введение времени отправления и сборов, которые власти сочтут целесообразными, без учета потребностей граждан, было предметом критики.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*