Завершено строительство моста Султана Селима Явуза

Связаться с пользователем Yavuz напрямую
Связаться с пользователем Yavuz напрямую

Завершено строительство моста Явуза Султана Селима: при участии президента Эрдогана и премьер-министра Давутоглу завершено строительство 3-го моста с укладкой последнего настила. Третий мост через Босфор, который, как ожидается, станет решением транспортной проблемы в Стамбуле, подошел к концу. Установлена ​​последняя настила моста Явуз Султан Селим. На церемонии, на которой присутствовали президент Реджеп Тайип Эрдоган, премьер-министр Ахмет Давутоглу и министр транспорта Бинали Йылдырым, был сделан источник последней колоды.

Министр транспорта Бинали Йылдырым предоставил информацию о мосте; «Самый широкий мост в мире. Ни один другой мост в мире не был построен менее чем за 3 года. На этом мосту основные подрядчики - турки, субподрядчики - иностранные. Тогда это сделают японцы, британцы, корейцы. Сейчас это делают турки, другие помогают. Азия-Европа встретились в третий раз ».

ДАВУТОГЛУ: «ПРОЕКТ İFTİHAR ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ»

Выступая после министра Йылдырым, премьер-министр Ахмет Давутоглу сказал следующее:
Сегодня перед нами картина гордости. От имени нашего народа я благодарен нашему дорогому Президенту, который руководил этими проектами. Это исторический день для Стамбула. Азиз Истанбул снимет с себя одну из важных забот на этом мосту. Таким образом, если мы включим три моста над землей, Евразию, Мармарай, а также Мелен под землей, Стамбул шесть раз объединит два континента. Это почетный проект для нашей страны. Инвестиции продолжались без перерыва в пределах одной страны iskikr, Турции. Своими всемирными проектами мост Явуза Султана Селима снова вносит позитивный вклад в мировую повестку дня.

100 РЕСПУБЛИКИ. МЫ ПОЙДЕМ В ГОД

Пока кто-то разрушает, строим. Надеюсь, мы с гордостью и достоинством встретим 100-летие нашей республики новыми проектами. Речь идет о мосте, который является первым в мире мостом, соединяющим Азию и Европу. Нация, основавшая великие государства, протянувшиеся, как лук, между Азией и Европой в нашей стране и оставившая свою печать в истории. Сегодня наша нация снова ставит свою печать на двух континентах своими инженерами и рабочими. Да скроет Аллах эту печать навсегда. Мы надеемся, что каждый пассажир, который перейдет по этому мосту, достигнет дальности здоровьем и покоем.

ЗДОРОВЬЕ - ПРЕИМУЩЕСТВА ОТ ЭРДОГАНА ДЛЯ СЛЕПЫХ РАБОТНИКОВ

Президент Реджеп Тайип Эрдоган получил от инвесторов обещание в виде бонусов в размере 3 тысяч лир, которые будут переданы работникам моста перед праздником Рамадан. Рабочие очень обрадовались этой новости.

Министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдырым сказал в четверг: «Остался 9-метровый разрыв. Мы закрываем этот пробел в воскресенье. Тогда ресурсы будут собраны, и недостатки будут устранены. По мосту можно будет пройти пешком и на автомобиле ». Министр Йылдырым также сообщил, что открытие моста планируется провести в августе.

3. Когда мост будет закончен с шириной метра 59, он станет крупнейшим в мире мостом. Линейное шоссе 8 Как и полоса 2, общая длина мостового моста 10 над морем будет составлять 1408 метров. Общая длина моста составляет 2 тысяч 164 метров. Благодаря этой функции мост станет самым длинным подвесным мостом в мире с железнодорожной системой.
Третий мост также будет самым высоким в мире по высоте. Железнодорожная система на мосту доставит пассажиров из Эдирне в Измит. Благодаря объединению железнодорожной системы с Мармарай и Стамбульским метро, ​​аэропорт Ататюрк, аэропорт Сабиха Гекчен и новый 3-й аэропорт будут соединены друг с другом. Северное Мраморное шоссе и 3-й Босфорский мост были построены по модели «Строить, эксплуатировать, передавать».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*