Туннель-сквер ностальгический трамвай провалился

Ностальгический трамвай Туннель-Сквер провалился: Ностальгический трамвай, идущий между Туннелем и Квадратом, вышел из строя на месте происшествия
Из-за смачивания линии электропередач в течение некоторого времени после эксплуатации техническая бригада трамвайных бригад вернулась в экспедицию.
Бейоглу Истиклал Каддези был открыт через 7 через несколько часов после взрыва. После взрыва в рядах 11.00 улица Истикляль была закрыта для движения пешеходов и транспортных средств. После работы следственных групп на месте преступления на улице Истикляль 18.30 было открыто движение пешеходов. Граждане собрались на место, где произошел взрыв. Аппарат правительства Бейоглу и бизнес-здание были повреждены в результате взрыва. Окна у входа в Дом правительства были разбиты. Были дыры в жалюзи на рабочем месте.
Ностальгический трамвай неисправен
Ностальгический трамвай, курсирующий между Tünel и Taksim Meyadanı, начал свое движение после открытия проспекта Истикляль. Однако трамвай остановился, когда прибыл на место. Трамвай какое-то время не ходил из-за намокания линии электропередачи. Приехали технические специалисты и устранили проблему на линии. Трамвай также продолжил движение. С другой стороны, было замечено, что рабочие места на улице Истикляль были закрыты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*