Генеральный директор TCDD Омер Йылдыз находится в Зонгулдаке

ТХДД Общие менеджер Омар Stars в Зонгулдак Турция государственных железных дорог (TCDD) Генеральный менеджер Омар Stars, на котором присутствовали технические совещания пришли к Зонгулдак.
С заместителем генерального директора железнодорожного вокзала Зонгулдак Хусейном Озбакиром Зонгулдаком встретился депутат Партии АК. После закрытого для прессы митинга депутат Партии АК Зонгулдак Гусейн Озбакир ответил на вопросы журналистов.
15 март Дата начала пробных полетов 2016 начнёт передавать заместитель Озбакир, сделавший следующие заявления:
Унуз Ты знаешь, я чувствителен к дорогам. Я чувствую как к автомагистралям, так и к железным дорогам. Мы обсуждали железные дороги после июньских выборов 7. Мы прошли долгий путь. Мы встретились с нашим генеральным менеджером на этой неделе. Они пришли сюда, чтобы поблагодарить их. Они хотели увидеть это на месте. Технический комитет внутри. Они пришли, чтобы принять окончательное решение. Я надеюсь, что мартовское испытание 15 2016 начнется как услуга по перевозке людей. Открытие состоится в конце апреля. Причина этого; Чиновники из Евросоюза приедут на открытие. До этого бизнес пассажирских перевозок начнется как пробный. Я могу сообщить вам эту хорошую новость.
Заместитель Озбакир, асфальт шоссе Зонгулдак-Деврек для строительства горячего асфальта, добавив, что они добавляют: «Деврек-Зонгулдак между тендером на строительство горячего асфальта следуют. Он собирается сделать ставку в ближайшее время. Мы подключим Чайкуму к этому тендеру. Надеемся, мы планируем завершить работы по горячему асфальту на дороге Анкары.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*